جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ automatic carton folding gluing machine ] مباراة 46 المنتجات.
آلة صنع علب الكرتون المموج Toprint Flexo Folder Gluer 150kw
| اسم: | آلة المصمغ مجلد الكرتون الأوتوماتيكية بالكامل |
|---|---|
| الصف التلقائي: | أوتوماتيكية بالكامل مع تحكم صناعي بالحاسوب |
| وزن: | 48-55 طن |
شهادة براءات الاختراع الأوتوماتيكية للمجلد المصمغ آلة خياطة / آلة خياطة الكرتون
| اسم: | التلقائي آلة جلور ستيتشر |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| طلب: | لخياطة علب الكرتون |
جهاز التحكم الآلي في صندوق الكرتون المضلع المؤازر ماكينة توفير العمالة
| اسم: | آلة تحكم مؤازرة عالية الدقة قابلة للطي من الكرتون المقوى ماكينة التغليف الأوتوماتيكية فليكسو فولدر ا |
|---|---|
| نوع: | لصناعة الكرتون المضلع |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
فتح / إغلاق نوع صندوق مجلد آلة المصمغ تحكم محوسب بالكامل
| التحكم المحوسب: | نعم ، تحكم صناعي محوسب بشاشة تعمل باللمس |
|---|---|
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علب الكرتون الأوتوماتيكية |
| تسليط الضوء: | تحكم محوسب بالكامل ، أوامر التغيير السريع |
آلة تصنيع علب الكرتون 50HZ 300 ورقة / دقيقة آلة طباعة الشق فليكسو
| اسم: | آلة تصنيع العلب الكرتونية |
|---|---|
| خدمة: | المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الدعم الفني للفيديو ، التثبيت الميداني ، الدعم عبر الإنت |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
900x2000mm فليكس مجلد المصمغ التلقائي آلة صنع الصندوق المموج
| إسم الألة: | المصمغ المجلد التلقائي |
|---|---|
| تطبيق: | لتصنيع علب الكرتون المضلع |
| الكلمات الدالة: | آلة طباعة علب الكرتون |
15KW التلقائي آلة خياطة المصمغ مجلد اثنين في واحد آلة خياطة الكرتون
| اسم: | التلقائي آلة جلور ستيتشر |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
دقيقة فليكس مجلد المصمغ 380V 900x2000mm ورقة علبة كرتون ماكينة
| بحجم: | 900x2000 ملم |
|---|---|
| تطبيق: | صناعة تغليف العلب الكرتونية |
| مواد: | ورق مقوى |
آلة صنع الكرتون المموج أوتوماتيكية بالكامل 380V 50HZ لصناديق الكرتون
| اسم: | آلة تصنيع الكرتون المضلع |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
8000kgs التلقائي المصمغ المجلد 380V 50HZ للصق الكرتون مربع
| اسم: | آلة لصق المجلد الأوتوماتيكية ، آلة لصق علب الكرتون |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| نوع القيادة: | كهربائي ، هوائي ، ميكانيكي |

