جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ four color flexo printing machine ] مباراة 65 المنتجات.
آلة تصنيع علب الكرتون 50HZ 300 ورقة / دقيقة آلة طباعة الشق فليكسو
| اسم: | آلة تصنيع العلب الكرتونية |
|---|---|
| خدمة: | المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الدعم الفني للفيديو ، التثبيت الميداني ، الدعم عبر الإنت |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
لون مخصص 300 ورقة / دقيقة طابعة فليكس و Slotter مع نظام تغذية
| اسم: | آلة طابعة فليكسو سلوتر |
|---|---|
| طلب: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| نوع تلقائي: | كامل تلقائي |
350 ورقة / دقيقة طابعة فليكسو آلة قطع القوالب سهلة التشغيل
| اسم: | طابعة فليكسو آلة القطع والتقطيع بالهزاز المعبئ |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |
جهاز تحكم مؤازر للطابعة فليكسو آلة قطع الورق المموج الأوتوماتيكية بالكامل
| اسم: | ماكينة طباعة وتقطيع القوالب ذات التحكم المؤازر عالية السرعة |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
المموج علبة كرتون فليكس آلة طابعة سلوتر مع التغذية / التجعيد
| اسم: | صندوق الكرتون المضلع الأوتوماتيكي عالي السرعة آلة طباعة وتقطيع الورق المقوى فليكسو |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
آلة تصنيع العلب المموجة الأوتوماتيكية بالكامل ، آلة جلور مجلد فليكسو
| اسم: | جهاز تحكم مؤازر عالي السرعة للطباعة فليكسو ماكينة تقطيع وتقطيع القوالب ماكينة طباعة فليكس |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| warrenty: | 1 سنة Warrenty |
المموج علبة كرتون فليكس آلة طابعة سلوتر مع تغذية التجعيد
| اسم: | صندوق الكرتون المضلع الأوتوماتيكي عالي السرعة آلة طباعة وتقطيع الورق المقوى فليكسو |
|---|---|
| طلب: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| نوع تلقائي: | كامل تلقائي |
850x1950 قطع التلقائي المموج طابعة فليكس سلوتر CE مربع ماكينة
| اسم: | ماكينة طباعة وتقطيع القوالب ذات التحكم المؤازر عالية السرعة |
|---|---|
| طلب: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
ماكينة طباعة فلكسو أوتوماتيكية
| اسم: | ماكينة طباعة وتقطيع القوالب ذات التحكم المؤازر عالية السرعة |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
12kw المموج مربع يموت قطع آلة التحكم مع الرصاص حافة الطاعم
| اسم: | جهاز تحكم مؤازر عالي السرعة للطباعة فليكسو ماكينة تقطيع وتقطيع القوالب ماكينة طباعة فليكس |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| warrenty: | 1 سنة Warrenty |

