جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ fully automatic strapping machine ] مباراة 17 المنتجات.
آلة الربط الأوتوماتيكية بالكامل مضمنة 2KW لصناديق الكرتون
| اسم:: | آلة الربط الأوتوماتيكية ، آلة تغليف صندوق الكرتون |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| نوع القيادة: | كهربائي ، هوائي ، ميكانيكي |
آلة الربط الأوتوماتيكية بالكامل 2KVA 45 حزمة / دقيقة 400 كجم
| اسم: | آلة الربط الأوتوماتيكية بالكامل |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220 فولت ، 50/60 هرتز ، 1 PH ، 16 أمبير قابس CEE |
| النوع التلقائي: | اوتوماتيك كليا |
آلة تصنيع الكرتون المستقر آلة تصنيع علب الكرتون المموج أوتوماتيكية بالكامل
| اسم: | آلات تصنيع علب الكرتون ، آلة قطع الطابعة فليكسو ، آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية ، آلة الربط الأوتوم |
|---|---|
| يكتب: | غير متصل لصنع كرتون مموج |
| نوع تلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
آلة تغليف البليت الأوتوماتيكية بالكامل من النوع W ، آلة تغليف شرنك فيلم 40 منصة / ساعة
| اسم: | W نوع أوتوماتيكية بالكامل آلة الربط البليت ، آلة تغليف الفيلم |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220 فولت 50 هرتز 1 بي إتش |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
آلة ربط الصندوق الأوتوماتيكية ، 0.5Mpa 3.5kw PP آلة تصنيع الشريط
| اسم: | آلة الربط الأوتوماتيكية ، آلة تغليف صندوق الكرتون |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V أو مخصص |
| نوع القيادة: | كهربائي ، هوائي ، ميكانيكي |
آلة طباعة العلب المموجة Starpack أوتوماتيكية بالكامل 180 ورقة / دقيقة
| اسم: | علبة كرتون مموج ماكينة طباعة وتقطيع وتقطيع الكرتون المموج |
|---|---|
| النوع التلقائي: | نوع تلقائي بالكامل |
| الجهد االكهربى: | 220 / 380V أو مخصص |
آلة المصمغ مجلد صندوق الكرتون الأوتوماتيكية 1200x2400mm لصنع علب الكرتون
| اسم: | آلة صنع العلب الكرتونية ، FFG ، FFG ، Flexo Folder Gluer |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع صناعة العلب الكرتونية ، صناعة الكرتون |
| خدمة: | دعم الفيديو الفني ، ترتيب المصنع ، الدعم عبر الإنترنت ، مهندس الإرسال للتثبيت والتدريب |
150m / min المصمغ التلقائي للمجلد 20.8kw لصنع علب الكرتون المضلع
| اسم: | آلة جلور المجلد الأوتوماتيكية عالية السرعة |
|---|---|
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
| نوع مدفوعة: | كهربائي ، هوائي ، هيدروليكي ، ميكانيكي |
آلة المصمغ مجلد الكرتون الأوتوماتيكية 150m / min عملية سهلة
| اسم: | آلة جلور المجلد الأوتوماتيكية عالية السرعة |
|---|---|
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
| نوع مدفوعة: | كهربائي ، هوائي ، هيدروليكي ، ميكانيكي |
آلة لصق علب الكرتون المموجة الأوتوماتيكية بالكامل 150m / min 20.8kw
| اسم: | آلة لصق علب الكرتون آلة المصمغ |
|---|---|
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
| نوع مدفوعة: | كهربائي ، هوائي ، هيدروليكي ، ميكانيكي |

