جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ semi automatic folder gluer ] مباراة 22 المنتجات.
آلة جلور المجلد شبه الأوتوماتيكية / آلة طي علبة الكرتون غير النظامية 1000 كجم
| اسم: | آلة لصق قابلة للطي أوتوماتيكية نصف أوتوماتيكية |
|---|---|
| النوع التلقائي: | شبه تلقائي |
| نوع مدفوعة: | كهربائي ، هوائي ، هيدروليكي ، ميكانيكي |
90m / Min شبه التلقائي مجلد المصمغ قطعتين المصمغ المشتركة
| اسم: | علبة كرتون آلة لصق مجلد آلة المصمغ |
|---|---|
| نوع تلقائي: | شبه أوتوماتيكي |
| نوع مدفوعة: | كهربائي ، هوائي ، هيدروليكي ، ميكانيكي |
90m / min مجلد المصمغ شبه التلقائي قطعتين المصمغ المشترك 380V
| اسم: | آلة لصق علب الكرتون آلة المصمغ |
|---|---|
| النوع التلقائي: | شبه تلقائي |
| نوع مدفوعة: | كهربائي ، هوائي ، هيدروليكي ، ميكانيكي |
شهادة براءات الاختراع الأوتوماتيكية للمجلد المصمغ آلة خياطة / آلة خياطة الكرتون
| اسم: | التلقائي آلة جلور ستيتشر |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| طلب: | لخياطة علب الكرتون |
90m / min آلة الترقق شبه الأوتوماتيكية آلة تصفيح الكرتون المستقرة الجري
| طريقة التغذية: | التغذية التلقائية |
|---|---|
| اسم: | آلة تصفيح الكرتون شبه الأوتوماتيكية آلة تصفيح الكرتون آلة تغليف الفلوت الأوتوماتيكية مع سرعة عالية و |
| وظيفة: | علبة كرتون المصمغ |
500 قطعة / دقيقة آلة خياطة الصندوق شبه الأوتوماتيكية
| اسم: | آلة خياطة شبه أوتوماتيكية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، خدمة التثبيت والتدريب ، الدعم عبر الإنترنت ، التكليف والتدريب |
آلة خياطة شبه أوتوماتيكية من قطعتين للمربعات المموجة
| نوع القيادة: | كهربائي ، هوائي ، ميكانيكي |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| النوع التلقائي: | تغذية يدوية نصف أوتوماتيكية |
380V شبه التلقائي آلة خياطة الصندوق مزدوجة مؤازرة شبه التلقائي قطعتين خياطة مشتركة
| نوع القيادة: | كهربائي ، هوائي ، ميكانيكي |
|---|---|
| تطبيق: | لخياطة علبة كرتون |
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، خدمة التثبيت والتدريب ، الدعم عبر الإنترنت ، التكليف والتدريب |
CE أجهزة التحكم عالية السرعة المموج مجلد المصمغ علبة كرتون ماكينة
| إطار: | سمك 60-70 مم |
|---|---|
| الأجزاء الكهربائية: | الماركات العالمية الأولى مثل سيمنز ، دانفوس |
| سرعة: | 300 ورقة / دقيقة |
آلة تصنيع العلب المموجة الأوتوماتيكية بالكامل ، آلة جلور مجلد فليكسو
| اسم: | جهاز تحكم مؤازر عالي السرعة للطباعة فليكسو ماكينة تقطيع وتقطيع القوالب ماكينة طباعة فليكس |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| warrenty: | 1 سنة Warrenty |

