جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ automatic flexo folder gluer ] مباراة 79 المنتجات.
دائم آلة صنع علب الكرتون المموج سجل التحكم المؤازرة
| اسم: | آلة صنع صندوق الكرتون المموج ، ماكينة طباعة وتقطيع الورق المقوى فليكسو |
|---|---|
| سمات: | مستقر ودائم |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
12kw المموج مربع يموت قطع آلة التحكم مع الرصاص حافة الطاعم
| اسم: | جهاز تحكم مؤازر عالي السرعة للطباعة فليكسو ماكينة تقطيع وتقطيع القوالب ماكينة طباعة فليكس |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| warrenty: | 1 سنة Warrenty |
آلة تصنيع الكرتون المموج ماكينة طباعة فلكسوغرافية بأربعة ألوان
| ميزات: | مستقر ودائم |
|---|---|
| اسم: | آلة طبع وتشقيب فليكسو ، آلة قطع وطابعة فليكس ، آلة تصنيع علب الكرتون |
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |
220V / 380V علبة كرتون آلة قطع يموت RDC الروتاري يموت القاطع 65mm إطار الآلة
| اسم: | آلة قطع القوالب الدوارة |
|---|---|
| خدمة: | الدعم عبر الإنترنت ، وجميع المستندات الضرورية ، وتوريد قطع الغيار سريعة التلف وما إلى ذلك ... |
| الجهد االكهربى: | 220 / 380V أو مخصص |
آلة قطع القوالب المموجة 220 فولت 380 فولت للصناديق المموجة
| اسم: | حار بيع طباعة فليكسو الشق آلة قطع يموت |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| نقطة البيع الرئيسية: | مستقر ودائم ، كفاءة |
آلة طباعة الصندوق المموج 60 مم / آلة قطع القوالب الدوارة
| اسم: | آلة قطع القوالب بطباعة فليكسو |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| الجهد االكهربى: | 220 / 380V أو مخصص |
60mm 0920 آلة طباعة الصندوق المموج / آلة طباعة علب البيتزا
| اسم: | آلة طباعة العلب المموجة ، آلة تصنيع علب الكرتون |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد قطع الغيار سريعة التلف وغ |
| الصف التلقائي: | سرعة عالية ، أوتوماتيكي كامل |
ماكينة تصنيع الصناديق المموجة ذات 3 طبقات 5 طبقات 7 طبقات 300 ورقة / دقيقة مع شاشة تعمل باللمس
| لون الطباعة: | ألوان متعددة |
|---|---|
| Max. ماكس. Production Speed سرعة الإنتاج: | 300 ورقة / دقيقة |
| التحكم باللمس: | نعم |
آلة خياطة علب الكرتون اليدوية الخضراء 2200 مم 2500 مم 220 فولت سهلة التشغيل
| اسم: | آلة خياطة علبة كرتون |
|---|---|
| نوع تلقائي: | يدوي |
| سمات: | سهل التشغيل ، وخفض التكلفة |

