جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ automatic flexo folder gluer ] مباراة 79 المنتجات.
ماكينة تقطيع وتقطيع الورق ذات 4 ألوان وطابعة فليكس من Lead Edge ماكينة تقطيع وتجميع المضاد
| اسم: | حافة الرصاص ، وحدة التغذية ، طباعة فليكس بأربعة ألوان ، دورانية الشق ، قاطعة القوالب ، هزاز ، مكدس ا |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| نقطة البيع الرئيسية: | مستقر ودائم ، كفاءة ، |
آلة تصنيع علب الكرتون المموج
| اسم: | آلات تصنيع علب الكرتون ، آلة قطع الطابعة فليكسو ، آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية ، آلة الربط الأوتوم |
|---|---|
| اكتب: | غير متصل لصنع كرتون مموج |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
آلة لصق علب الكرتون المموجة الأوتوماتيكية بالكامل 150m / min 20.8kw
| اسم: | آلة لصق علب الكرتون آلة المصمغ |
|---|---|
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
| نوع مدفوعة: | كهربائي ، هوائي ، هيدروليكي ، ميكانيكي |
آلة تصنيع علب الكرتون 50HZ 300 ورقة / دقيقة آلة طباعة الشق فليكسو
| اسم: | آلة تصنيع العلب الكرتونية |
|---|---|
| خدمة: | المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الدعم الفني للفيديو ، التثبيت الميداني ، الدعم عبر الإنت |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة تصنيع الكرتون المتينة تحكم PLC 8 هيكل رمح
| اسم: | ماكينة تصنيع الكرتون المضلع الأوتوماتيكية بالكامل |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
آلة تصنيع الكرتون الورقي عالي الأمان لصنع الكرتون المضلع
| اسم: | ماكينة تصنيع الكرتون المضلع الأوتوماتيكية |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
خط إنتاج الكرتون المموج ذو براءة اختراع 150 م / دقيقة 5 طبقات أوتوماتيكية بالكامل
| اسم: | خط إنتاج الكرتون المموج |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | العادة |
| ميناء التحميل: | قوانغتشو أو شنتشن |
آلة طي ورق الكرتون المموج ولصقها 300 ورقة / دقيقة
| الكلمات الدالة: | فليكسو فولدر جلور |
|---|---|
| اسم: | آلة صنع علبة كرتون |
| مواد: | ورق مقوى مموج |
300 ورقة / دقيقة آلة قطع الكرتون المموج RDC فليكس الروتاري يموت القاطع
| الجهد االكهربى: | 380V / 220V 50HZ ، أو التخصيص |
|---|---|
| وزن: | وزن وحدة الشق أكثر من 10000KGS |
| اسم: | خط كامل لتصنيع العلب الكرتونية ، مصمغ المجلد فليكسو ، آلة قطع القوالب للصندوق المموج |
آلة تصنيع العلب المموجة Starpack تحكم مؤازر ضمان لمدة سنة واحدة
| اسم: | آلة تصنيع الكرتون المضلع |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |

