جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ carton folding gluing machine ] مباراة 47 المنتجات.
آلة تصنيع علب الكرتون 50HZ 300 ورقة / دقيقة آلة طباعة الشق فليكسو
| اسم: | آلة تصنيع العلب الكرتونية |
|---|---|
| خدمة: | المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الدعم الفني للفيديو ، التثبيت الميداني ، الدعم عبر الإنت |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
1200x2400mm طابعة فليكسو المصمغ ، آلة صنع علب الكرتون الأوتوماتيكية بالكامل
| اسم: | آلة جلور مجلد التلقائي |
|---|---|
| تطبيق: | صناعة تغليف العلب الكرتونية |
| الصف التلقائي: | كامل تلقائي من الكرتون إلى الكرتون |
دقيقة فليكس مجلد المصمغ 380V 900x2000mm ورقة علبة كرتون ماكينة
| بحجم: | 900x2000 ملم |
|---|---|
| تطبيق: | صناعة تغليف العلب الكرتونية |
| مواد: | ورق مقوى |
فتح / إغلاق نوع صندوق مجلد آلة المصمغ تحكم محوسب بالكامل
| التحكم المحوسب: | نعم ، تحكم صناعي محوسب بشاشة تعمل باللمس |
|---|---|
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علب الكرتون الأوتوماتيكية |
| تسليط الضوء: | تحكم محوسب بالكامل ، أوامر التغيير السريع |
8000kgs التلقائي المصمغ المجلد 380V 50HZ للصق الكرتون مربع
| اسم: | آلة لصق المجلد الأوتوماتيكية ، آلة لصق علب الكرتون |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| نوع القيادة: | كهربائي ، هوائي ، ميكانيكي |
جهاز التحكم الآلي في صندوق الكرتون المضلع المؤازر ماكينة توفير العمالة
| اسم: | آلة تحكم مؤازرة عالية الدقة قابلة للطي من الكرتون المقوى ماكينة التغليف الأوتوماتيكية فليكسو فولدر ا |
|---|---|
| نوع: | لصناعة الكرتون المضلع |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
1200x2400mm عالية السرعة فليكس مجلد آلة المصمغ المموج علبة كرتون ماكينة
| حالة: | 100٪ منتج جديد |
|---|---|
| طلب التخزين: | أكثر من 100،000 طلب |
| سرعة: | 300 ورقة / دقيقة |
علبة كرتون فليكسو طابعة سلوتر يموت القاطع FFG Casemaker
| اسم: | مصمغ مجلد فليكس أوتوماتيكي ، آلة طي علب الكرتون |
|---|---|
| العلامة التجارية: | لطباعة |
| مصنع الموقع: | فوشان ، قوانغدونغ ، الصين |
1200x2400mm آلة المصمغ مجلد المموج المحوسبة بالكامل التلقائي
| التطبيقات: | طباعة كرتون مموج وقابلة للطي |
|---|---|
| Max. الأعلى. Size مقاس: | 1200x2400 ملم |
| سرعة: | سرعة التصميم 300 ورقة / دقيقة |
CE أجهزة التحكم عالية السرعة المموج مجلد المصمغ علبة كرتون ماكينة
| إطار: | سمك 60-70 مم |
|---|---|
| الأجزاء الكهربائية: | الماركات العالمية الأولى مثل سيمنز ، دانفوس |
| سرعة: | 300 ورقة / دقيقة |

