جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ carton folding gluing machine ] مباراة 47 المنتجات.
TP-CR Automatic Folder Gluer Machine تحكم محوسب كامل
| نوع الآلة: | آلة مضمنة جلور مجلد فليكسو |
|---|---|
| المهام: | من الكرتون إلى الكرتون |
| التركيب: | متاح لإرسال المهندسين وتركيب مجاني |
ماكينة تصنيع الكرتون المقوى RDC Flexo Printer Slotter ستة محاور دوران
| اسم: | آلات تصنيع علب الكرتون ، آلة قطع الطابعة فليكسو ، آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية ، آلة الربط الأوتوم |
|---|---|
| اكتب: | غير متصل لصنع كرتون مموج |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
Inline Flexo Folder Gluer 300 ورقة / دقيقة آلة قطع القوالب بطباعة فليكسو
| بعد خدمة الضمان: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، قطع الغيار |
|---|---|
| نقاط البيع الرئيسية: | أوتوماتيكي كامل ، تحكم محوسب كامل ، سرعة عالية ، تشغيل مستقر |
| دقة الطباعة: | ± 0.5 مم |
250 ورقة / دقيقة آلة المصمغ مجلد واحد رمح مزدوج
| اسم: | آلة المصمغ مجلد علبة كرتون أوتوماتيكية |
|---|---|
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكية بالكامل مع تحكم صناعي بالحاسوب |
| الطاعم: | الرصاص حافة الطاعم |
PLC التحكم فليكسو الطباعة الشق آلة قطع القوالب أوتوماتيكية بالكامل
| الاستخدام: | آلة صنع علبة كرتون |
|---|---|
| المهام: | التغذية والطباعة والقطع والطي واللصق |
| اكتب: | آلة تمرير لمرة واحدة |
300 ورقة / دقيقة آلة قطع الكرتون المموج RDC فليكس الروتاري يموت القاطع
| الجهد االكهربى: | 380V / 220V 50HZ ، أو التخصيص |
|---|---|
| وزن: | وزن وحدة الشق أكثر من 10000KGS |
| اسم: | خط كامل لتصنيع العلب الكرتونية ، مصمغ المجلد فليكسو ، آلة قطع القوالب للصندوق المموج |
شهادة براءات الاختراع الأوتوماتيكية للمجلد المصمغ آلة خياطة / آلة خياطة الكرتون
| اسم: | التلقائي آلة جلور ستيتشر |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| طلب: | لخياطة علب الكرتون |
15KW التلقائي آلة خياطة المصمغ مجلد اثنين في واحد آلة خياطة الكرتون
| اسم: | التلقائي آلة جلور ستيتشر |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
المموج غير سحق الطاعم فليكس فولدر المصمغ FFG Caser Slotter يموت قطع آلة
| طلب: | لصناعة علب الكرتون |
|---|---|
| يكتب: | Flexo Folder Gluer ، صانع الكيس |
| نظام الإلتصاق: | فالكو |
آلة جلور المجلد الأوتوماتيكية عالية السرعة 130m / min لصندوق الكرتون القابل للطي المصمغ
| اسم: | آلة جلور المجلد الأوتوماتيكية عالية السرعة |
|---|---|
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
| نوع مدفوعة: | كهربائي ، هوائي ، هيدروليكي ، ميكانيكي |

