جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ full automatic flexo printer slotter ] مباراة 84 المنتجات.
آلة طباعة فليكس محوسبة بالكامل ، ماكينة تشقيب عالية السرعة ، نقل فراغ عالي السرعة
| اسم: | آلة قطع القوالب (RDC) بطباعة فليكسو عالية السرعة ومحوسبة بالكامل |
|---|---|
| ميزات: | مستقر ودائم |
| warrenty: | آلة كاملة 1 سنة Warrenty ، تغذية صندوق نقل 3 سنوات |
آلة صنع علب الكرتون الأوتوماتيكية بالكامل ، آلة صنع علب البيتزا 380V 60mm
| اسم: | آلة صنع علب الكرتون عالية السرعة الأوتوماتيكية الكاملة |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
8000kgs التلقائي المصمغ المجلد 380V 50HZ للصق الكرتون مربع
| اسم: | آلة لصق المجلد الأوتوماتيكية ، آلة لصق علب الكرتون |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| نوع القيادة: | كهربائي ، هوائي ، ميكانيكي |
150m / min المصمغ التلقائي للمجلد 20.8kw لصنع علب الكرتون المضلع
| اسم: | آلة جلور المجلد الأوتوماتيكية عالية السرعة |
|---|---|
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
| نوع مدفوعة: | كهربائي ، هوائي ، هيدروليكي ، ميكانيكي |
آلة تصنيع العلب الكرتونية 300 ورقة / دقيقة آلة طباعة الشق والطباعة فليكسو
| اسم: | آلة تصنيع العلب الكرتونية |
|---|---|
| خدمة: | المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الدعم الفني للفيديو ، التثبيت الميداني ، الدعم عبر الإنت |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة المصمغ مجلد الكرتون الأوتوماتيكية 150m / min عملية سهلة
| اسم: | آلة جلور المجلد الأوتوماتيكية عالية السرعة |
|---|---|
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
| نوع مدفوعة: | كهربائي ، هوائي ، هيدروليكي ، ميكانيكي |
380V شبه التلقائي آلة خياطة الصندوق مزدوجة مؤازرة شبه التلقائي قطعتين خياطة مشتركة
| نوع القيادة: | كهربائي ، هوائي ، ميكانيكي |
|---|---|
| تطبيق: | لخياطة علبة كرتون |
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، خدمة التثبيت والتدريب ، الدعم عبر الإنترنت ، التكليف والتدريب |
500 قطعة / دقيقة آلة خياطة الصندوق شبه الأوتوماتيكية
| اسم: | آلة خياطة شبه أوتوماتيكية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، خدمة التثبيت والتدريب ، الدعم عبر الإنترنت ، التكليف والتدريب |
آلة خياطة شبه أوتوماتيكية من قطعتين للمربعات المموجة
| نوع القيادة: | كهربائي ، هوائي ، ميكانيكي |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| النوع التلقائي: | تغذية يدوية نصف أوتوماتيكية |
آلة صنع علب الكرتون المموج Toprint Flexo Folder Gluer 150kw
| اسم: | آلة المصمغ مجلد الكرتون الأوتوماتيكية بالكامل |
|---|---|
| الصف التلقائي: | أوتوماتيكية بالكامل مع تحكم صناعي بالحاسوب |
| وزن: | 48-55 طن |

