جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ full automatic flexo printer slotter ] مباراة 84 المنتجات.
آلة تصنيع الكرتون الورقي عالي الأمان لصنع الكرتون المضلع
| اسم: | ماكينة تصنيع الكرتون المضلع الأوتوماتيكية |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة لصق علب الكرتون المموجة الأوتوماتيكية بالكامل 150m / min 20.8kw
| اسم: | آلة لصق علب الكرتون آلة المصمغ |
|---|---|
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
| نوع مدفوعة: | كهربائي ، هوائي ، هيدروليكي ، ميكانيكي |
خط إنتاج الكرتون المموج ذو براءة اختراع 150 م / دقيقة 5 طبقات أوتوماتيكية بالكامل
| اسم: | خط إنتاج الكرتون المموج |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | العادة |
| ميناء التحميل: | قوانغتشو أو شنتشن |
1200x2400mm آلة المصمغ مجلد المموج المحوسبة بالكامل التلقائي
| التطبيقات: | طباعة كرتون مموج وقابلة للطي |
|---|---|
| Max. الأعلى. Size مقاس: | 1200x2400 ملم |
| سرعة: | سرعة التصميم 300 ورقة / دقيقة |
فتح / إغلاق نوع صندوق مجلد آلة المصمغ تحكم محوسب بالكامل
| التحكم المحوسب: | نعم ، تحكم صناعي محوسب بشاشة تعمل باللمس |
|---|---|
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علب الكرتون الأوتوماتيكية |
| تسليط الضوء: | تحكم محوسب بالكامل ، أوامر التغيير السريع |
150 ورقة / دقيقة آلة قطع الكرتون المموج آلة صنع علب البيتزا الأوتوماتيكية
| اسم: | آلة صنع علب البيتزا الأوتوماتيكية آلة قطع الكرتون المضلع |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، توريد قطع الغيار سريع التآكل |
آلة تصنيع الكرتون المتينة تحكم PLC 8 هيكل رمح
| اسم: | ماكينة تصنيع الكرتون المضلع الأوتوماتيكية بالكامل |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
12kw المموج مربع يموت قطع آلة التحكم مع الرصاص حافة الطاعم
| اسم: | جهاز تحكم مؤازر عالي السرعة للطباعة فليكسو ماكينة تقطيع وتقطيع القوالب ماكينة طباعة فليكس |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| warrenty: | 1 سنة Warrenty |
دائم آلة صنع علب الكرتون المموج سجل التحكم المؤازرة
| اسم: | آلة صنع صندوق الكرتون المموج ، ماكينة طباعة وتقطيع الورق المقوى فليكسو |
|---|---|
| سمات: | مستقر ودائم |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة تصنيع الكرتون المموج ماكينة طباعة فلكسوغرافية بأربعة ألوان
| ميزات: | مستقر ودائم |
|---|---|
| اسم: | آلة طبع وتشقيب فليكسو ، آلة قطع وطابعة فليكس ، آلة تصنيع علب الكرتون |
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |

