جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ ce carton box strapping machine ] مباراة 48 المنتجات.
آلة المصمغ مجلد الكرتون الأوتوماتيكية 150m / min عملية سهلة
| اسم: | آلة جلور المجلد الأوتوماتيكية عالية السرعة |
|---|---|
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
| نوع مدفوعة: | كهربائي ، هوائي ، هيدروليكي ، ميكانيكي |
380V شبه التلقائي آلة خياطة الصندوق مزدوجة مؤازرة شبه التلقائي قطعتين خياطة مشتركة
| نوع القيادة: | كهربائي ، هوائي ، ميكانيكي |
|---|---|
| تطبيق: | لخياطة علبة كرتون |
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، خدمة التثبيت والتدريب ، الدعم عبر الإنترنت ، التكليف والتدريب |
آلة طباعة العلب المموجة Starpack أوتوماتيكية بالكامل 180 ورقة / دقيقة
| اسم: | علبة كرتون مموج ماكينة طباعة وتقطيع وتقطيع الكرتون المموج |
|---|---|
| النوع التلقائي: | نوع تلقائي بالكامل |
| الجهد االكهربى: | 220 / 380V أو مخصص |
ماكينة لصق الكرتون الأوتوماتيكية القابلة للطي والتحكم المحوسب بالكامل ، ماكينة صنع اللصق 200 ورقة / دقيقة
| اسم: | آلات تصنيع علب الكرتون ، آلة قطع الطابعة فليكسو ، آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية ، آلة الربط الأوتوم |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
آلة الربط الأوتوماتيكية ذات البليت الذكي ، 220 فولت ، 1.5kw CE ، غلاف قابل للتمدد
| اسم: | آلة تغليف تمدد البليت Smart Wasp Pallet مع وظيفة قص فيلم أوتوماتيكية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220 فولت |
| نوع تلقائي: | كامل تلقائي |
220V 1.5kw التلقائي آلة الربط آلة تغليف البليت الذكية دبور البليت
| اسم: | آلة تغليف تمدد البليت Smart Wasp Pallet مع وظيفة قص فيلم أوتوماتيكية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220 فولت |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
آلة المصمغ مجلد علبة كرتون أوتوماتيكية بالكامل 60 مم مع شفرة دكتور نقل الفراغ
| بكرة سيراميك: | نعم |
|---|---|
| شفرة الطبيب: | اختياري |
| يتحكم: | تحكم مضمن بالطابعة |
آلة تصنيع الكرتون الورقي عالي الأمان لصنع الكرتون المضلع
| اسم: | ماكينة تصنيع الكرتون المضلع الأوتوماتيكية |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
150kw التلقائي آلة الطي الإلتصاق فليكسو معدات الطباعة لصندوق الكرتون المضلع
| اسم: | فليكسو فولدر جلور لصناعة علب الكرتون |
|---|---|
| طلب:: | صناعة علب الكرتون المضلع |
| دور: | التغذية ، الطباعة ، الشق ، الطي ، الإلتصاق |
8000kgs التلقائي المصمغ المجلد 380V 50HZ للصق الكرتون مربع
| اسم: | آلة لصق المجلد الأوتوماتيكية ، آلة لصق علب الكرتون |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| نوع القيادة: | كهربائي ، هوائي ، ميكانيكي |

