جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ ce carton box strapping machine ] مباراة 48 المنتجات.
آلة تغليف صندوق الكرتون المموج شبه أوتوماتيكي 5kw
| اسم: | آلة الربط شبه الأوتوماتيكية للصندوق |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220 فولت ، 380 فولت أو مخصص |
| النوع التلقائي: | شبه تلقائي |
200kg 0.7KVA شبه التلقائي آلة الربط مربع 14450 × 640 × 1500mm
| اسم: | آلة تغليف العلب شبه الأوتوماتيكية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220 فولت ، 380 فولت أو مخصص |
| نوع تلقائي: | شبه أوتوماتيكي |
آلة ربط الصندوق الأوتوماتيكية ، 0.5Mpa 3.5kw PP آلة تصنيع الشريط
| اسم: | آلة الربط الأوتوماتيكية ، آلة تغليف صندوق الكرتون |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V أو مخصص |
| نوع القيادة: | كهربائي ، هوائي ، ميكانيكي |
آلة الربط شبه الأوتوماتيكية للصندوق 200 كجم 0.7KVA 14450 × 640 × 1500 مم
| اسم: | آلة تغليف العلب شبه الأوتوماتيكية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220 فولت ، 380 فولت أو مخصص |
| النوع التلقائي: | شبه تلقائي |
آلة تصنيع علب الكرتون 50HZ 300 ورقة / دقيقة آلة طباعة الشق فليكسو
| اسم: | آلة تصنيع العلب الكرتونية |
|---|---|
| خدمة: | المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الدعم الفني للفيديو ، التثبيت الميداني ، الدعم عبر الإنت |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة تصنيع العلب الكرتونية 300 ورقة / دقيقة آلة طباعة الشق والطباعة فليكسو
| اسم: | آلة تصنيع العلب الكرتونية |
|---|---|
| خدمة: | المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الدعم الفني للفيديو ، التثبيت الميداني ، الدعم عبر الإنت |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة لصق علب الكرتون المموجة الأوتوماتيكية بالكامل 150m / min 20.8kw
| اسم: | آلة لصق علب الكرتون آلة المصمغ |
|---|---|
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
| نوع مدفوعة: | كهربائي ، هوائي ، هيدروليكي ، ميكانيكي |
1400x2600 آلة خياطة الصندوق شبه الأوتوماتيكية آلة خياطة صندوق الكرتون المموج
| اسم: | آلة خياطة شبه أوتوماتيكية |
|---|---|
| الاستخدام: | آلة خياطة علب الكرتون |
| الجهد االكهربى: | 380 فولت ، 50 هرتز أو مخصص |
آلة قطع القوالب الدوارة الأوتوماتيكية الكاملة ، آلة قطع صندوق الكرتون المموج 65 مم
| اسم: | آلة قطع القوالب الدورانية الأوتوماتيكية |
|---|---|
| خدمة: | الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد قطع الغيار سريعة التلف وما إلى ذلك. |
| الجهد االكهربى: | 220 / 380V أو مخصص |
300 ورقة / دقيقة آلة قطع صندوق الكرتون المموج الأوتوماتيكي بالكامل 65 مم
| اسم: | آلة قطع القوالب الدوارة الأوتوماتيكية |
|---|---|
| خدمة: | الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد قطع الغيار سريعة التلف وما إلى ذلك. |
| الجهد االكهربى: | 220 / 380V أو مخصص |

