جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ ce carton box strapping machine ] مباراة 48 المنتجات.
Inline Flexo Folder Gluer 300 ورقة / دقيقة آلة قطع القوالب بطباعة فليكسو
| بعد خدمة الضمان: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، قطع الغيار |
|---|---|
| نقاط البيع الرئيسية: | أوتوماتيكي كامل ، تحكم محوسب كامل ، سرعة عالية ، تشغيل مستقر |
| دقة الطباعة: | ± 0.5 مم |
250 ورقة / دقيقة آلة صنع الكرتون 1190x2400mm طابعة فليكس و Slotter Auto Folder Gluer
| اسم: | آلات تصنيع علب الكرتون ، آلة قطع الطابعة فليكسو ، آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية ، آلة الربط الأوتوم |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
آلة خياطة شبه أوتوماتيكية من قطعتين للمربعات المموجة
| نوع القيادة: | كهربائي ، هوائي ، ميكانيكي |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| النوع التلقائي: | تغذية يدوية نصف أوتوماتيكية |
300 ورقة / دقيقة آلة قطع الكرتون المموج RDC فليكس الروتاري يموت القاطع
| الجهد االكهربى: | 380V / 220V 50HZ ، أو التخصيص |
|---|---|
| وزن: | وزن وحدة الشق أكثر من 10000KGS |
| اسم: | خط كامل لتصنيع العلب الكرتونية ، مصمغ المجلد فليكسو ، آلة قطع القوالب للصندوق المموج |
FFG Caser 900x2000mm Flexo Folder Gluer Slotter آلة قطع القوالب مع شهادة براءات الاختراع
| طلب: | لصنع جميع أنواع العلب الكرتونية |
|---|---|
| الصف التلقائي: | كامل تلقائي من الكرتون إلى الكرتون |
| نوع مدفوعة: | نوع العتاد مع التحكم المؤازر |
شهادة براءات الاختراع الأوتوماتيكية للمجلد المصمغ آلة خياطة / آلة خياطة الكرتون
| اسم: | التلقائي آلة جلور ستيتشر |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| طلب: | لخياطة علب الكرتون |
ماكينة طباعة فلكسو أوتوماتيكية
| اسم: | ماكينة طباعة وتقطيع القوالب ذات التحكم المؤازر عالية السرعة |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
130m / min مصمغ المجلد التلقائي
| اسم: | آلة طي الكرتون أوتوماتيكية عالية السرعة ولصقها |
|---|---|
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
| نوع مدفوعة: | كهربائي ، هوائي ، هيدروليكي ، ميكانيكي |

