جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ flexo printer slotter machine ] مباراة 87 المنتجات.
آلة الطباعة فليكسو 3 ألوان ، مصنع تصنيع الصناديق المموجة الأوتوماتيكية
| اسم: | ماكينة طباعة وتقطيع فليكسو ، ماكينة طباعة وتقطيع أوتوماتيكية بالكامل |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| النوع التلقائي: | نوع تلقائي بالكامل |
علبة كرتون فليكسو ماكينة طباعة وتقطيع القوالب 180 ورقة / دقيقة لصنع علب البيتزا
| اسم: | آليّ علبة كرتون فليكسو يطبع شقّ يموت (كتّينغ مشن) |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| نقطة البيع الرئيسية: | مستقر ودائم ، كفاءة |
ماكينة طباعة وتقطيع أوتوماتيكية فليكسو 350 ورقة / دقيقة تحكم محوسب بالكامل
| اسم: | آلة طباعة وتقطيع فليكسو ، ماكينة طباعة وتقطيع فليكس |
|---|---|
| شرط: | علامة تجارية جديدة |
| ميزات: | علامة تجارية عالمية مستقرة ودائمة |
آلة طباعة الورق المقوى
| ميزات: | مستقر ودائم |
|---|---|
| اسم: | آلة طبع وتشقيب فليكسو ، آلة قطع وطابعة فليكس ، آلة تصنيع علب الكرتون |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
ماكينة تقطيع وتقطيع الورق ذات 4 ألوان وطابعة فليكس من Lead Edge ماكينة تقطيع وتجميع المضاد
| اسم: | حافة الرصاص ، وحدة التغذية ، طباعة فليكس بأربعة ألوان ، دورانية الشق ، قاطعة القوالب ، هزاز ، مكدس ا |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| نقطة البيع الرئيسية: | مستقر ودائم ، كفاءة ، |
آلة طباعة فليكس محوسبة بالكامل ، ماكينة تشقيب عالية السرعة ، نقل فراغ عالي السرعة
| اسم: | آلة قطع القوالب (RDC) بطباعة فليكسو عالية السرعة ومحوسبة بالكامل |
|---|---|
| ميزات: | مستقر ودائم |
| warrenty: | آلة كاملة 1 سنة Warrenty ، تغذية صندوق نقل 3 سنوات |
HD آلة الطباعة فليكسو الشق عالية السرعة نقل فراغ أعلى مستقر دائم
| ميزات: | مستقر ودائم |
|---|---|
| اسم: | آلة قطع القوالب (RDC) بطباعة فليكسو عالية السرعة ومحوسبة بالكامل |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
1200x2400mm طابعة فليكسو المصمغ ، آلة صنع علب الكرتون الأوتوماتيكية بالكامل
| اسم: | آلة جلور مجلد التلقائي |
|---|---|
| تطبيق: | صناعة تغليف العلب الكرتونية |
| الصف التلقائي: | كامل تلقائي من الكرتون إلى الكرتون |
آلة تصنيع العلب الكرتونية 300 ورقة / دقيقة آلة طباعة الشق والطباعة فليكسو
| اسم: | آلة تصنيع العلب الكرتونية |
|---|---|
| خدمة: | المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الدعم الفني للفيديو ، التثبيت الميداني ، الدعم عبر الإنت |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة جلور مجلد فليكس أوتوماتيكية بالكامل تشذيب قطع الزاوية وإخراج العد
| اسم: | المصمغ مجلد فليكسو |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| توفير خدمة ما بعد البيع: | مهندس الإرسال متاح ، الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو |

