جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ flexo printer slotter machine ] مباراة 87 المنتجات.
TP-CR Automatic Folder Gluer Machine تحكم محوسب كامل
| نوع الآلة: | آلة مضمنة جلور مجلد فليكسو |
|---|---|
| المهام: | من الكرتون إلى الكرتون |
| التركيب: | متاح لإرسال المهندسين وتركيب مجاني |
250 ورقة / دقيقة آلة المصمغ مجلد واحد رمح مزدوج
| اسم: | آلة المصمغ مجلد علبة كرتون أوتوماتيكية |
|---|---|
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكية بالكامل مع تحكم صناعي بالحاسوب |
| الطاعم: | الرصاص حافة الطاعم |
300 ورقة / دقيقة آلة قطع الكرتون المموج RDC فليكس الروتاري يموت القاطع
| الجهد االكهربى: | 380V / 220V 50HZ ، أو التخصيص |
|---|---|
| وزن: | وزن وحدة الشق أكثر من 10000KGS |
| اسم: | خط كامل لتصنيع العلب الكرتونية ، مصمغ المجلد فليكسو ، آلة قطع القوالب للصندوق المموج |
آلة المصمغ مجلد علبة كرتون أوتوماتيكية بالكامل 60 مم مع شفرة دكتور نقل الفراغ
| بكرة سيراميك: | نعم |
|---|---|
| شفرة الطبيب: | اختياري |
| يتحكم: | تحكم مضمن بالطابعة |
آلة قطع القوالب المحوسبة بالكامل ، 180 ورقة / دقيقة 3 ألوان آلة طباعة فليكس
| اسم: | ماكينة طباعة وتقطيع القوالب ذات التحكم المؤازر عالية السرعة |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
0920 آلة قطع القوالب للصندوق المموج / آلة طباعة وتقطيع الكرتون
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |
|---|---|
| اسم: | آلة قطع القوالب للصندوق المموج المؤازر ماكينة طباعة وتقطيع صندوق الكرتون |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
220V / 380V علبة كرتون آلة قطع يموت RDC الروتاري يموت القاطع 65mm إطار الآلة
| اسم: | آلة قطع القوالب الدوارة |
|---|---|
| خدمة: | الدعم عبر الإنترنت ، وجميع المستندات الضرورية ، وتوريد قطع الغيار سريعة التلف وما إلى ذلك ... |
| الجهد االكهربى: | 220 / 380V أو مخصص |
آلة صنع علب الكرتون الأوتوماتيكية بالكامل ، آلة صنع علب البيتزا 380V 60mm
| اسم: | آلة صنع علب الكرتون عالية السرعة الأوتوماتيكية الكاملة |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
آلة المصمغ مجلد الكرتون 1200x2400 لصنع علب الكرتون المموج
| إسم الألة:: | آلة الكرتون مجلد المصمغ |
|---|---|
| تطبيق: | لصناعة علب الكرتون |
| مواد: | سمك الجسم 60-70 مم |
آلة خياطة علب الكرتون اليدوية الخضراء 2200 مم 2500 مم 220 فولت سهلة التشغيل
| اسم: | آلة خياطة علبة كرتون |
|---|---|
| نوع تلقائي: | يدوي |
| سمات: | سهل التشغيل ، وخفض التكلفة |

