جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ flexo printer slotter machine ] مباراة 87 المنتجات.
60mm 0920 آلة طباعة الصندوق المموج / آلة طباعة علب البيتزا
| اسم: | آلة طباعة العلب المموجة ، آلة تصنيع علب الكرتون |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد قطع الغيار سريعة التلف وغ |
| الصف التلقائي: | سرعة عالية ، أوتوماتيكي كامل |
آلة تصنيع الكرتون الورقي عالي الأمان لصنع الكرتون المضلع
| اسم: | ماكينة تصنيع الكرتون المضلع الأوتوماتيكية |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة خياطة شبه أوتوماتيكية من قطعتين للمربعات المموجة
| نوع القيادة: | كهربائي ، هوائي ، ميكانيكي |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| النوع التلقائي: | تغذية يدوية نصف أوتوماتيكية |
آلة المصمغ مجلد الكرتون الأوتوماتيكية 150m / min عملية سهلة
| اسم: | آلة جلور المجلد الأوتوماتيكية عالية السرعة |
|---|---|
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
| نوع مدفوعة: | كهربائي ، هوائي ، هيدروليكي ، ميكانيكي |
آلة لصق علب الكرتون المموجة الأوتوماتيكية بالكامل 150m / min 20.8kw
| اسم: | آلة لصق علب الكرتون آلة المصمغ |
|---|---|
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
| نوع مدفوعة: | كهربائي ، هوائي ، هيدروليكي ، ميكانيكي |
380V شبه التلقائي آلة خياطة الصندوق مزدوجة مؤازرة شبه التلقائي قطعتين خياطة مشتركة
| نوع القيادة: | كهربائي ، هوائي ، ميكانيكي |
|---|---|
| تطبيق: | لخياطة علبة كرتون |
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، خدمة التثبيت والتدريب ، الدعم عبر الإنترنت ، التكليف والتدريب |
500 قطعة / دقيقة آلة خياطة الصندوق شبه الأوتوماتيكية
| اسم: | آلة خياطة شبه أوتوماتيكية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، خدمة التثبيت والتدريب ، الدعم عبر الإنترنت ، التكليف والتدريب |
Inline Flexo Folder Gluer 300 ورقة / دقيقة آلة قطع القوالب بطباعة فليكسو
| بعد خدمة الضمان: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، قطع الغيار |
|---|---|
| نقاط البيع الرئيسية: | أوتوماتيكي كامل ، تحكم محوسب كامل ، سرعة عالية ، تشغيل مستقر |
| دقة الطباعة: | ± 0.5 مم |
آلة صنع علب الكرتون المموج Toprint Flexo Folder Gluer 150kw
| اسم: | آلة المصمغ مجلد الكرتون الأوتوماتيكية بالكامل |
|---|---|
| الصف التلقائي: | أوتوماتيكية بالكامل مع تحكم صناعي بالحاسوب |
| وزن: | 48-55 طن |
المموج غير سحق الطاعم فليكس فولدر المصمغ FFG Caser Slotter يموت قطع آلة
| طلب: | لصناعة علب الكرتون |
|---|---|
| يكتب: | Flexo Folder Gluer ، صانع الكيس |
| نظام الإلتصاق: | فالكو |

