جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ flexo printing machine for corrugated carton ] مباراة 79 المنتجات.
آلة صنع علب الكرتون المموج Toprint Flexo Folder Gluer 150kw
| اسم: | آلة المصمغ مجلد الكرتون الأوتوماتيكية بالكامل |
|---|---|
| الصف التلقائي: | أوتوماتيكية بالكامل مع تحكم صناعي بالحاسوب |
| وزن: | 48-55 طن |
ماكينة طباعة وتقطيع 4 ألوان فليكسو ، ماكينة تصنيع الصناديق المموجة الأوتوماتيكية بالكامل
| اسم: | آلة طباعة الشق فليكسو |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
آلة طباعة العلب المموجة Starpack أوتوماتيكية بالكامل 180 ورقة / دقيقة
| اسم: | علبة كرتون مموج ماكينة طباعة وتقطيع وتقطيع الكرتون المموج |
|---|---|
| النوع التلقائي: | نوع تلقائي بالكامل |
| الجهد االكهربى: | 220 / 380V أو مخصص |
آلة طباعة الورق المقوى
| ميزات: | مستقر ودائم |
|---|---|
| اسم: | آلة طبع وتشقيب فليكسو ، آلة قطع وطابعة فليكس ، آلة تصنيع علب الكرتون |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
ورق مقوى ماكينة طباعة وتقطيع الورق المقوى سجل التحكم المؤازر
| اسم: | آلة صنع علب الكرتون المموج ervo Control Register |
|---|---|
| ميزات: | مستقر ودائم |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة طباعة فليكس محوسبة بالكامل ، ماكينة تشقيب عالية السرعة ، نقل فراغ عالي السرعة
| اسم: | آلة قطع القوالب (RDC) بطباعة فليكسو عالية السرعة ومحوسبة بالكامل |
|---|---|
| ميزات: | مستقر ودائم |
| warrenty: | آلة كاملة 1 سنة Warrenty ، تغذية صندوق نقل 3 سنوات |
آلة صنع علب الكرتون الأوتوماتيكية المتينة لصناديق الكرتون المضلع
| اسم: | ماكينة صنع علب الكرتون المموج ، ماكينة طباعة وتقطيع الورق المقوى فليكسو |
|---|---|
| ميزات: | مستقر ودائم |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
ماكينة طباعة وتقطيع أوتوماتيكية فليكسو 350 ورقة / دقيقة تحكم محوسب بالكامل
| اسم: | آلة طباعة وتقطيع فليكسو ، ماكينة طباعة وتقطيع فليكس |
|---|---|
| شرط: | علامة تجارية جديدة |
| ميزات: | علامة تجارية عالمية مستقرة ودائمة |
آلة طباعة الصندوق المموج المحوسبة آلة طباعة الشق فليكسو الآلية
| اسم: | ماكينة طباعة فليكس عالية السرعة ومجهزة بمحركات ومحوسبة |
|---|---|
| النوع التلقائي: | نوع تلقائي بالكامل |
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد قطع الغيار سريعة التلف وم |
آلة طباعة الصندوق المموج 60 مم / آلة قطع القوالب الدوارة
| اسم: | آلة قطع القوالب بطباعة فليكسو |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| الجهد االكهربى: | 220 / 380V أو مخصص |

