جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ flexo printing machine for corrugated carton ] مباراة 79 المنتجات.
0920 آلة قطع القوالب للصندوق المموج / آلة طباعة وتقطيع الكرتون
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |
|---|---|
| اسم: | آلة قطع القوالب للصندوق المموج المؤازر ماكينة طباعة وتقطيع صندوق الكرتون |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة المصمغ مجلد صندوق الكرتون الأوتوماتيكية 1200x2400mm لصنع علب الكرتون
| اسم: | آلة صنع العلب الكرتونية ، FFG ، FFG ، Flexo Folder Gluer |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع صناعة العلب الكرتونية ، صناعة الكرتون |
| خدمة: | دعم الفيديو الفني ، ترتيب المصنع ، الدعم عبر الإنترنت ، مهندس الإرسال للتثبيت والتدريب |
آلة جلور مجلد فليكس أوتوماتيكية بالكامل تشذيب قطع الزاوية وإخراج العد
| اسم: | المصمغ مجلد فليكسو |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| توفير خدمة ما بعد البيع: | مهندس الإرسال متاح ، الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو |
دائم آلة صنع علب الكرتون المموج سجل التحكم المؤازرة
| اسم: | آلة صنع صندوق الكرتون المموج ، ماكينة طباعة وتقطيع الورق المقوى فليكسو |
|---|---|
| سمات: | مستقر ودائم |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
جهاز تحكم مؤازر للطابعة فليكسو آلة قطع الورق المموج الأوتوماتيكية بالكامل
| اسم: | ماكينة طباعة وتقطيع القوالب ذات التحكم المؤازر عالية السرعة |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
آلة تصنيع العلب المموجة الأوتوماتيكية بالكامل ، آلة جلور مجلد فليكسو
| اسم: | جهاز تحكم مؤازر عالي السرعة للطباعة فليكسو ماكينة تقطيع وتقطيع القوالب ماكينة طباعة فليكس |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| warrenty: | 1 سنة Warrenty |
850x1950 قطع التلقائي المموج طابعة فليكس سلوتر CE مربع ماكينة
| اسم: | ماكينة طباعة وتقطيع القوالب ذات التحكم المؤازر عالية السرعة |
|---|---|
| طلب: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
آلة تصنيع الكرتون المستقر آلة تصنيع علب الكرتون المموج أوتوماتيكية بالكامل
| اسم: | آلات تصنيع علب الكرتون ، آلة قطع الطابعة فليكسو ، آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية ، آلة الربط الأوتوم |
|---|---|
| يكتب: | غير متصل لصنع كرتون مموج |
| نوع تلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
1200x2400mm طابعة فليكسو المصمغ ، آلة صنع علب الكرتون الأوتوماتيكية بالكامل
| اسم: | آلة جلور مجلد التلقائي |
|---|---|
| تطبيق: | صناعة تغليف العلب الكرتونية |
| الصف التلقائي: | كامل تلقائي من الكرتون إلى الكرتون |
FFG Caser 900x2000mm Flexo Folder Gluer Slotter آلة قطع القوالب مع شهادة براءات الاختراع
| طلب: | لصنع جميع أنواع العلب الكرتونية |
|---|---|
| الصف التلقائي: | كامل تلقائي من الكرتون إلى الكرتون |
| نوع مدفوعة: | نوع العتاد مع التحكم المؤازر |

