جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ flexo printing machine for corrugated carton ] مباراة 79 المنتجات.
آلة تصنيع الكرتون الورقي عالي الأمان لصنع الكرتون المضلع
| اسم: | ماكينة تصنيع الكرتون المضلع الأوتوماتيكية |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة طباعة العلب المموجة فليكسو متعددة الألوان 300 ورقة / دقيقة
| اسم: | صندوق الكرتون الأوتوماتيكي فليكسو متعدد الألوان ماكينة طباعة وتقطيع |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| النوع التلقائي: | نوع تلقائي بالكامل |
0920 فليكسو طابعة سلوتر هزاز مكدس المموج علبة كرتون ماكينة
| اسم: | طابعة فليكسو آلة القطع والتقطيع بالهزاز المعبئ |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |
Inline Flexo Folder Gluer 300 ورقة / دقيقة آلة قطع القوالب بطباعة فليكسو
| بعد خدمة الضمان: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، قطع الغيار |
|---|---|
| نقاط البيع الرئيسية: | أوتوماتيكي كامل ، تحكم محوسب كامل ، سرعة عالية ، تشغيل مستقر |
| دقة الطباعة: | ± 0.5 مم |
150 ورقة / دقيقة آلة قطع الكرتون المموج آلة صنع علب البيتزا الأوتوماتيكية
| اسم: | آلة صنع علب البيتزا الأوتوماتيكية آلة قطع الكرتون المضلع |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، توريد قطع الغيار سريع التآكل |
المموج علبة كرتون فليكس آلة طابعة سلوتر مع التغذية / التجعيد
| اسم: | صندوق الكرتون المضلع الأوتوماتيكي عالي السرعة آلة طباعة وتقطيع الورق المقوى فليكسو |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
12kw المموج مربع يموت قطع آلة التحكم مع الرصاص حافة الطاعم
| اسم: | جهاز تحكم مؤازر عالي السرعة للطباعة فليكسو ماكينة تقطيع وتقطيع القوالب ماكينة طباعة فليكس |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| warrenty: | 1 سنة Warrenty |
300 ورقة / دقيقة آلة قطع الكرتون المموج RDC فليكس الروتاري يموت القاطع
| الجهد االكهربى: | 380V / 220V 50HZ ، أو التخصيص |
|---|---|
| وزن: | وزن وحدة الشق أكثر من 10000KGS |
| اسم: | خط كامل لتصنيع العلب الكرتونية ، مصمغ المجلد فليكسو ، آلة قطع القوالب للصندوق المموج |
ماكينة تصنيع الكرتون المقوى RDC Flexo Printer Slotter ستة محاور دوران
| اسم: | آلات تصنيع علب الكرتون ، آلة قطع الطابعة فليكسو ، آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية ، آلة الربط الأوتوم |
|---|---|
| اكتب: | غير متصل لصنع كرتون مموج |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
آلة قطع الصندوق المموج ذات التحكم المؤازر آلة قطع الطابعة فليكسو
| اسم: | تحكم مؤازر عالي السرعة ماكينة طباعة وتقطيع وتقطيع القوالب ماكينة طباعة فليكس لجميع أنواع الكرتون |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| warrenty: | 1 سنة Warrenty |

