جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ 0920 corrugated box printing machine ] مباراة 67 المنتجات.
ماكينة طباعة وتقطيع 4 ألوان فليكسو ، ماكينة تصنيع الصناديق المموجة الأوتوماتيكية بالكامل
| اسم: | آلة طباعة الشق فليكسو |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
جهاز التحكم الآلي في صندوق الكرتون المضلع المؤازر ماكينة توفير العمالة
| اسم: | آلة تحكم مؤازرة عالية الدقة قابلة للطي من الكرتون المقوى ماكينة التغليف الأوتوماتيكية فليكسو فولدر ا |
|---|---|
| نوع: | لصناعة الكرتون المضلع |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
300 ورقة / دقيقة آلة قطع الكرتون المموج RDC فليكس الروتاري يموت القاطع
| الجهد االكهربى: | 380V / 220V 50HZ ، أو التخصيص |
|---|---|
| وزن: | وزن وحدة الشق أكثر من 10000KGS |
| اسم: | خط كامل لتصنيع العلب الكرتونية ، مصمغ المجلد فليكسو ، آلة قطع القوالب للصندوق المموج |
آلة تصنيع العلب الكرتونية 300 ورقة / دقيقة آلة طباعة الشق والطباعة فليكسو
| اسم: | آلة تصنيع العلب الكرتونية |
|---|---|
| خدمة: | المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الدعم الفني للفيديو ، التثبيت الميداني ، الدعم عبر الإنت |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة تصنيع علب الكرتون 50HZ 300 ورقة / دقيقة آلة طباعة الشق فليكسو
| اسم: | آلة تصنيع العلب الكرتونية |
|---|---|
| خدمة: | المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الدعم الفني للفيديو ، التثبيت الميداني ، الدعم عبر الإنت |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
12kw المموج مربع يموت قطع آلة التحكم مع الرصاص حافة الطاعم
| اسم: | جهاز تحكم مؤازر عالي السرعة للطباعة فليكسو ماكينة تقطيع وتقطيع القوالب ماكينة طباعة فليكس |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| warrenty: | 1 سنة Warrenty |
آلة طي ورق الكرتون المموج ولصقها 300 ورقة / دقيقة
| الكلمات الدالة: | فليكسو فولدر جلور |
|---|---|
| اسم: | آلة صنع علبة كرتون |
| مواد: | ورق مقوى مموج |
آلة الطباعة فليكسو 3 ألوان ، مصنع تصنيع الصناديق المموجة الأوتوماتيكية
| اسم: | ماكينة طباعة وتقطيع فليكسو ، ماكينة طباعة وتقطيع أوتوماتيكية بالكامل |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| النوع التلقائي: | نوع تلقائي بالكامل |
CE أجهزة التحكم عالية السرعة المموج مجلد المصمغ علبة كرتون ماكينة
| إطار: | سمك 60-70 مم |
|---|---|
| الأجزاء الكهربائية: | الماركات العالمية الأولى مثل سيمنز ، دانفوس |
| سرعة: | 300 ورقة / دقيقة |
دقيقة فليكس مجلد المصمغ 380V 900x2000mm ورقة علبة كرتون ماكينة
| بحجم: | 900x2000 ملم |
|---|---|
| تطبيق: | صناعة تغليف العلب الكرتونية |
| مواد: | ورق مقوى |

