جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ 0920 corrugated box printing machine ] مباراة 67 المنتجات.
علبة كرتون فليكسو ماكينة طباعة وتقطيع القوالب 180 ورقة / دقيقة لصنع علب البيتزا
| اسم: | آليّ علبة كرتون فليكسو يطبع شقّ يموت (كتّينغ مشن) |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| نقطة البيع الرئيسية: | مستقر ودائم ، كفاءة |
آلة طباعة الورق المقوى
| ميزات: | مستقر ودائم |
|---|---|
| اسم: | آلة طبع وتشقيب فليكسو ، آلة قطع وطابعة فليكس ، آلة تصنيع علب الكرتون |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
ورق مقوى ماكينة طباعة وتقطيع الورق المقوى سجل التحكم المؤازر
| اسم: | آلة صنع علب الكرتون المموج ervo Control Register |
|---|---|
| ميزات: | مستقر ودائم |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
ماكينة طباعة وتقطيع فليكس أوتوماتيكية عالية السرعة مفتوحة / نوع مغلق
| اسم: | آلة طباعة فليكس أوتوماتيكية عالية السرعة |
|---|---|
| ميزات: | مستقر ودائم |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة المصمغ مجلد الكرتون 1200x2400 لصنع علب الكرتون المموج
| إسم الألة:: | آلة الكرتون مجلد المصمغ |
|---|---|
| تطبيق: | لصناعة علب الكرتون |
| مواد: | سمك الجسم 60-70 مم |
آلة طباعة فليكس محوسبة بالكامل ، ماكينة تشقيب عالية السرعة ، نقل فراغ عالي السرعة
| اسم: | آلة قطع القوالب (RDC) بطباعة فليكسو عالية السرعة ومحوسبة بالكامل |
|---|---|
| ميزات: | مستقر ودائم |
| warrenty: | آلة كاملة 1 سنة Warrenty ، تغذية صندوق نقل 3 سنوات |
HD آلة الطباعة فليكسو الشق عالية السرعة نقل فراغ أعلى مستقر دائم
| ميزات: | مستقر ودائم |
|---|---|
| اسم: | آلة قطع القوالب (RDC) بطباعة فليكسو عالية السرعة ومحوسبة بالكامل |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
ماكينة تقطيع وتقطيع الورق ذات 4 ألوان وطابعة فليكس من Lead Edge ماكينة تقطيع وتجميع المضاد
| اسم: | حافة الرصاص ، وحدة التغذية ، طباعة فليكس بأربعة ألوان ، دورانية الشق ، قاطعة القوالب ، هزاز ، مكدس ا |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| نقطة البيع الرئيسية: | مستقر ودائم ، كفاءة ، |
ماكينة لصق الكرتون الأوتوماتيكية القابلة للطي والتحكم المحوسب بالكامل ، ماكينة صنع اللصق 200 ورقة / دقيقة
| اسم: | آلات تصنيع علب الكرتون ، آلة قطع الطابعة فليكسو ، آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية ، آلة الربط الأوتوم |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
المموج علبة كرتون فليكس آلة طابعة سلوتر مع تغذية التجعيد
| اسم: | صندوق الكرتون المضلع الأوتوماتيكي عالي السرعة آلة طباعة وتقطيع الورق المقوى فليكسو |
|---|---|
| طلب: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| نوع تلقائي: | كامل تلقائي |

