جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ 0920 corrugated box printing machine ] مباراة 67 المنتجات.
دائم آلة صنع علب الكرتون المموج سجل التحكم المؤازرة
| اسم: | آلة صنع صندوق الكرتون المموج ، ماكينة طباعة وتقطيع الورق المقوى فليكسو |
|---|---|
| سمات: | مستقر ودائم |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة تصنيع الكرتون المموج ماكينة طباعة فلكسوغرافية بأربعة ألوان
| ميزات: | مستقر ودائم |
|---|---|
| اسم: | آلة طبع وتشقيب فليكسو ، آلة قطع وطابعة فليكس ، آلة تصنيع علب الكرتون |
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |
آلة صنع علب الكرتون الأوتوماتيكية المتينة لصناديق الكرتون المضلع
| اسم: | ماكينة صنع علب الكرتون المموج ، ماكينة طباعة وتقطيع الورق المقوى فليكسو |
|---|---|
| ميزات: | مستقر ودائم |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة صنع علب الكرتون الأوتوماتيكية بالكامل ، آلة صنع علب البيتزا 380V 60mm
| اسم: | آلة صنع علب الكرتون عالية السرعة الأوتوماتيكية الكاملة |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
380V علبة كرتون أوتوماتيكية بالكامل ماكينة 60 مم علبة بيتزا ماكينة
| اسم: | آلة صنع علب الكرتون ذات السرعة العالية الأوتوماتيكية الكاملة |
|---|---|
| طلب: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| نوع تلقائي: | كامل تلقائي |
آلة صنع علب الكرتون المموج Toprint Flexo Folder Gluer 150kw
| اسم: | آلة المصمغ مجلد الكرتون الأوتوماتيكية بالكامل |
|---|---|
| الصف التلقائي: | أوتوماتيكية بالكامل مع تحكم صناعي بالحاسوب |
| وزن: | 48-55 طن |
150kw التلقائي آلة الطي اللصق ، آلة الطباعة فليكس لصندوق الكرتون المموج
| اسم: | فليكس فولدر جلور لصناعة علب الكرتون |
|---|---|
| تطبيق:: | صناعة علب الكرتون المضلع |
| وظيفة: | التغذية ، الطباعة ، الشق ، الطي ، الإلتصاق |
آلة قطع الصندوق المموج ذات التحكم المؤازر آلة قطع الطابعة فليكسو
| اسم: | تحكم مؤازر عالي السرعة ماكينة طباعة وتقطيع وتقطيع القوالب ماكينة طباعة فليكس لجميع أنواع الكرتون |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| warrenty: | 1 سنة Warrenty |
آلة قطع القوالب المموجة 220 فولت 380 فولت للصناديق المموجة
| اسم: | حار بيع طباعة فليكسو الشق آلة قطع يموت |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| نقطة البيع الرئيسية: | مستقر ودائم ، كفاءة |
المموج الورق المقوى الرصاص المغذي أربعة ألوان آلة الطباعة فليكس
| اسم: | حافة الرصاص ، وحدة التغذية ، طباعة فليكس بأربعة ألوان ، دورانية الشق ، قاطعة القوالب ، هزاز ، مكدس ا |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |

