جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ 0920 corrugated box printing machine ] مباراة 67 المنتجات.
60mm 0920 آلة طباعة الصندوق المموج / آلة طباعة علب البيتزا
| اسم: | آلة طباعة العلب المموجة ، آلة تصنيع علب الكرتون |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد قطع الغيار سريعة التلف وغ |
| الصف التلقائي: | سرعة عالية ، أوتوماتيكي كامل |
آلة طباعة العلب المموجة فليكسو متعددة الألوان 300 ورقة / دقيقة
| اسم: | صندوق الكرتون الأوتوماتيكي فليكسو متعدد الألوان ماكينة طباعة وتقطيع |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| النوع التلقائي: | نوع تلقائي بالكامل |
آلة طباعة الصندوق المموج 60 مم / آلة قطع القوالب الدوارة
| اسم: | آلة قطع القوالب بطباعة فليكسو |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| الجهد االكهربى: | 220 / 380V أو مخصص |
آلة طباعة العلب المموجة Starpack أوتوماتيكية بالكامل 180 ورقة / دقيقة
| اسم: | علبة كرتون مموج ماكينة طباعة وتقطيع وتقطيع الكرتون المموج |
|---|---|
| النوع التلقائي: | نوع تلقائي بالكامل |
| الجهد االكهربى: | 220 / 380V أو مخصص |
آلة طباعة الصندوق المموج المحوسبة آلة طباعة الشق فليكسو الآلية
| اسم: | ماكينة طباعة فليكس عالية السرعة ومجهزة بمحركات ومحوسبة |
|---|---|
| النوع التلقائي: | نوع تلقائي بالكامل |
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد قطع الغيار سريعة التلف وم |
آلة طباعة الصندوق المموج فليكسو المحوسبة بالكامل 300 ورقة / دقيقة
| اسم: | آلة طبع وتشقيب فليكسو ، آلة قطع وطابعة فليكس ، آلة تصنيع علب الكرتون |
|---|---|
| ميزات: | مستقر ودائم |
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |
900x2000mm فليكس مجلد المصمغ التلقائي آلة صنع الصندوق المموج
| إسم الألة: | المصمغ المجلد التلقائي |
|---|---|
| تطبيق: | لتصنيع علب الكرتون المضلع |
| الكلمات الدالة: | آلة طباعة علب الكرتون |
0920 آلة قطع القوالب للصندوق المموج / آلة طباعة وتقطيع الكرتون
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |
|---|---|
| اسم: | آلة قطع القوالب للصندوق المموج المؤازر ماكينة طباعة وتقطيع صندوق الكرتون |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
جهاز تحكم مؤازر للطابعة فليكسو آلة قطع الورق المموج الأوتوماتيكية بالكامل
| اسم: | ماكينة طباعة وتقطيع القوالب ذات التحكم المؤازر عالية السرعة |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
آلة تصنيع العلب المموجة الأوتوماتيكية بالكامل ، آلة جلور مجلد فليكسو
| اسم: | جهاز تحكم مؤازر عالي السرعة للطباعة فليكسو ماكينة تقطيع وتقطيع القوالب ماكينة طباعة فليكس |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| warrenty: | 1 سنة Warrenty |

