جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ corrugated box making machine ] مباراة 115 المنتجات.
خط إنتاج الألواح المموجة 180 مم 300 م / دقيقة للكرتون المزدوج الجدار
| اسم: | خط إنتاج الكرتون المموج |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| ميناء التحميل: | قوانغتشو أو شنتشن الصين |
15KW التلقائي آلة خياطة المصمغ مجلد اثنين في واحد آلة خياطة الكرتون
| اسم: | التلقائي آلة جلور ستيتشر |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
RDC نقل الفراغ فليكسو طابعة سلوتر آلة صنع مكدس السيارات
| اسم: | آلة القطع القالبي للطابعة فليكسو ، آلة تصنيع علب الكرتون |
|---|---|
| مراقبة: | التحكم في الكمبيوتر مع شاشة اللمس ، متاح للتوصيل بنظام ERP |
| الألوان: | اختياري |
خط إنتاج الورق المقوى 180 مم ، سخان مسبق ذو 5 طبقات
| اسم: | خط إنتاج الكرتون |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| ميناء التحميل: | قوانغتشو أو شنتشن الصين |
آلة قطع القوالب المحوسبة بالكامل ، 180 ورقة / دقيقة 3 ألوان آلة طباعة فليكس
| اسم: | ماكينة طباعة وتقطيع القوالب ذات التحكم المؤازر عالية السرعة |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
2 طبقة الكرتون المموج آلة أوتوماتيكية عالية السرعة 380V 50HZ
| اسم: | خط إنتاج الكرتون ، ماكينة تصنيع الكرتون المموج ، خط إنتاج الكرتون المضلع |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| ميناء التحميل: | قوانغتشو أو شنتشن الصين |
ورق مقوى ماكينة طباعة وتقطيع الورق المقوى سجل التحكم المؤازر
| اسم: | آلة صنع علب الكرتون المموج ervo Control Register |
|---|---|
| ميزات: | مستقر ودائم |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة طباعة الورق المقوى
| ميزات: | مستقر ودائم |
|---|---|
| اسم: | آلة طبع وتشقيب فليكسو ، آلة قطع وطابعة فليكس ، آلة تصنيع علب الكرتون |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
ماكينة طباعة وتقطيع فليكس أوتوماتيكية عالية السرعة مفتوحة / نوع مغلق
| اسم: | آلة طباعة فليكس أوتوماتيكية عالية السرعة |
|---|---|
| ميزات: | مستقر ودائم |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
ماكينة طباعة وتقطيع أوتوماتيكية فليكسو 350 ورقة / دقيقة تحكم محوسب بالكامل
| اسم: | آلة طباعة وتقطيع فليكسو ، ماكينة طباعة وتقطيع فليكس |
|---|---|
| شرط: | علامة تجارية جديدة |
| ميزات: | علامة تجارية عالمية مستقرة ودائمة |

