جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ corrugated box making machine ] مباراة 115 المنتجات.
علبة كرتون فليكسو ماكينة طباعة وتقطيع القوالب 180 ورقة / دقيقة لصنع علب البيتزا
| اسم: | آليّ علبة كرتون فليكسو يطبع شقّ يموت (كتّينغ مشن) |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| نقطة البيع الرئيسية: | مستقر ودائم ، كفاءة |
0920 آلة قطع القوالب للصندوق المموج / آلة طباعة وتقطيع الكرتون
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |
|---|---|
| اسم: | آلة قطع القوالب للصندوق المموج المؤازر ماكينة طباعة وتقطيع صندوق الكرتون |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
300 ورقة / دقيقة آلة قطع الكرتون المموج RDC فليكس الروتاري يموت القاطع
| الجهد االكهربى: | 380V / 220V 50HZ ، أو التخصيص |
|---|---|
| وزن: | وزن وحدة الشق أكثر من 10000KGS |
| اسم: | خط كامل لتصنيع العلب الكرتونية ، مصمغ المجلد فليكسو ، آلة قطع القوالب للصندوق المموج |
خط إنتاج الكرتون المموج 5.5KW 5 طبقات 300m / دقيقة
| اسم: | خط إنتاج الكرتون ، ماكينة تصنيع الكرتون المموج ، خط إنتاج الكرتون المضلع |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| اكتب: | سرعة عالية تلقائية |
آلة المصمغ مجلد الكرتون 1200x2400 لصنع علب الكرتون المموج
| إسم الألة:: | آلة الكرتون مجلد المصمغ |
|---|---|
| تطبيق: | لصناعة علب الكرتون |
| مواد: | سمك الجسم 60-70 مم |
ماكينة طباعة وتقطيع 4 ألوان فليكسو ، ماكينة تصنيع الصناديق المموجة الأوتوماتيكية بالكامل
| اسم: | آلة طباعة الشق فليكسو |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
2200mm 2500mm دليل علبة كرتون آلة خياطة 220V سهل التشغيل
| اسم: | آلة خياطة علب الكرتون |
|---|---|
| النوع التلقائي: | يدوي |
| ميزات: | سهل التشغيل ، وخفض التكلفة |
آلة خياطة علب الكرتون اليدوية الخضراء 2200 مم 2500 مم 220 فولت سهلة التشغيل
| اسم: | آلة خياطة علبة كرتون |
|---|---|
| نوع تلقائي: | يدوي |
| سمات: | سهل التشغيل ، وخفض التكلفة |
آلة طي ورق الكرتون المموج ولصقها 300 ورقة / دقيقة
| الكلمات الدالة: | فليكسو فولدر جلور |
|---|---|
| اسم: | آلة صنع علبة كرتون |
| مواد: | ورق مقوى مموج |
آلة قطع القوالب المموجة 220 فولت 380 فولت للصناديق المموجة
| اسم: | حار بيع طباعة فليكسو الشق آلة قطع يموت |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| نقطة البيع الرئيسية: | مستقر ودائم ، كفاءة |

