جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ corrugated box making machine ] مباراة 115 المنتجات.
ماكينة لصق الكرتون الأوتوماتيكية القابلة للطي والتحكم المحوسب بالكامل ، ماكينة صنع اللصق 200 ورقة / دقيقة
| اسم: | آلات تصنيع علب الكرتون ، آلة قطع الطابعة فليكسو ، آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية ، آلة الربط الأوتوم |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
350 ورقة / دقيقة طابعة فليكسو آلة قطع القوالب سهلة التشغيل
| اسم: | طابعة فليكسو آلة القطع والتقطيع بالهزاز المعبئ |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |
آلة قطع القوالب الدوارة RDC لصناديق الكرتون المضلع
| اسم: | هزاز عالي السرعة ومكدس مضاد |
|---|---|
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |
| بحجم: | 900 × 2000 ، 1200 × 2400 ، 1600 × 2800 |
آلة جلور مجلد فليكس أوتوماتيكية بالكامل تشذيب قطع الزاوية وإخراج العد
| اسم: | المصمغ مجلد فليكسو |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| توفير خدمة ما بعد البيع: | مهندس الإرسال متاح ، الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو |
آلة قطع القوالب الدوارة المموجة الأوتوماتيكية / آلة القطع الدورانية الأوتوماتيكية
| اسم: | آلة قطع حافة رقيقة |
|---|---|
| خدمة: | الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد قطع الغيار سريعة التلف وما إلى ذلك. |
| الجهد االكهربى: | 220 / 380V أو مخصص |
جهاز التحكم بالكمبيوتر Toprint Flexo Printer Slotter RDC Vacuum Transfer Slotter Machine
| اسم: | آلة القطع القالبي للطابعة فليكسو ، آلة تصنيع علب الكرتون |
|---|---|
| نوع تلقائي: | تحكم محوسب كامل ، تغيير سريع للطلب |
| ترتيب وقت التغيير: | لمدة 1-2 لون 5 دقائق ، و3-4 ألوان 15 دقيقة |
220V / 380V علبة كرتون آلة قطع يموت RDC الروتاري يموت القاطع 65mm إطار الآلة
| اسم: | آلة قطع القوالب الدوارة |
|---|---|
| خدمة: | الدعم عبر الإنترنت ، وجميع المستندات الضرورية ، وتوريد قطع الغيار سريعة التلف وما إلى ذلك ... |
| الجهد االكهربى: | 220 / 380V أو مخصص |
آلة المصمغ مجلد صندوق الكرتون الأوتوماتيكية 1200x2400mm لصنع علب الكرتون
| اسم: | آلة صنع العلب الكرتونية ، FFG ، FFG ، Flexo Folder Gluer |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع صناعة العلب الكرتونية ، صناعة الكرتون |
| خدمة: | دعم الفيديو الفني ، ترتيب المصنع ، الدعم عبر الإنترنت ، مهندس الإرسال للتثبيت والتدريب |
آلة المموج مزدوجة السطح ، خط إنتاج المموج ذو 5 طبقات 5.5KW 500mm
| اسم: | خط إنتاج الكرتون ، ماكينة تصنيع الكرتون المموج ، خط إنتاج الكرتون المضلع |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| اكتب: | تلقائي |
المموج علبة كرتون فليكس آلة طابعة سلوتر مع التغذية / التجعيد
| اسم: | صندوق الكرتون المضلع الأوتوماتيكي عالي السرعة آلة طباعة وتقطيع الورق المقوى فليكسو |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |

