جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ corrugated box making machine ] مباراة 115 المنتجات.
خط إنتاج الورق المقوى المموج ذو 5 طبقات أوتوماتيكي بالكامل
| اسم: | خط إنتاج الكرتون ، ماكينة تصنيع الكرتون المموج ، خط إنتاج الكرتون المضلع |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| ميناء التحميل: | قوانغتشو أو شنتشن الصين |
1200x2400mm آلة المصمغ مجلد المموج المحوسبة بالكامل التلقائي
| التطبيقات: | طباعة كرتون مموج وقابلة للطي |
|---|---|
| Max. الأعلى. Size مقاس: | 1200x2400 ملم |
| سرعة: | سرعة التصميم 300 ورقة / دقيقة |
CE أجهزة التحكم عالية السرعة المموج مجلد المصمغ علبة كرتون ماكينة
| إطار: | سمك 60-70 مم |
|---|---|
| الأجزاء الكهربائية: | الماركات العالمية الأولى مثل سيمنز ، دانفوس |
| سرعة: | 300 ورقة / دقيقة |
آلة قطع القوالب الدوارة الأوتوماتيكية الكاملة ، آلة قطع صندوق الكرتون المموج 65 مم
| اسم: | آلة قطع القوالب الدورانية الأوتوماتيكية |
|---|---|
| خدمة: | الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد قطع الغيار سريعة التلف وما إلى ذلك. |
| الجهد االكهربى: | 220 / 380V أو مخصص |
12kw المموج مربع يموت قطع آلة التحكم مع الرصاص حافة الطاعم
| اسم: | جهاز تحكم مؤازر عالي السرعة للطباعة فليكسو ماكينة تقطيع وتقطيع القوالب ماكينة طباعة فليكس |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| warrenty: | 1 سنة Warrenty |
آلة تصنيع الكرتون المتينة تحكم PLC 8 هيكل رمح
| اسم: | ماكينة تصنيع الكرتون المضلع الأوتوماتيكية بالكامل |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
380V 50HZ آلة طباعة فليكس مموجة محوسبة بالكامل 300 ورقة / دقيقة
| اسم: | آلة طبع وتشقيب فليكسو ، آلة تشقيب طابعة فليكس ، آلة تصنيع علب الكرتون |
|---|---|
| سمات: | مستقر ودائم |
| الكلمات الدالة: | آلة صنع العلب الكرتونية |
ماكينة تصنيع الكرتون المقوى RDC Flexo Printer Slotter ستة محاور دوران
| اسم: | آلات تصنيع علب الكرتون ، آلة قطع الطابعة فليكسو ، آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية ، آلة الربط الأوتوم |
|---|---|
| اكتب: | غير متصل لصنع كرتون مموج |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
آلة تصنيع الكرتون المستقر آلة تصنيع علب الكرتون المموج أوتوماتيكية بالكامل
| اسم: | آلات تصنيع علب الكرتون ، آلة قطع الطابعة فليكسو ، آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية ، آلة الربط الأوتوم |
|---|---|
| يكتب: | غير متصل لصنع كرتون مموج |
| نوع تلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
250 ورقة / دقيقة آلة صنع الكرتون 1190x2400mm طابعة فليكس و Slotter Auto Folder Gluer
| اسم: | آلات تصنيع علب الكرتون ، آلة قطع الطابعة فليكسو ، آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية ، آلة الربط الأوتوم |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |

