جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ flexo folder gluer machine ] مباراة 82 المنتجات.
آلة طابعة فليكس الأوتوماتيكية ، آلة مضمنة للمجلد المصمغ
| الكلمات الدالة: | آلة المصمغ مجلد مربع |
|---|---|
| يسلط الضوء: | تحكم مضمن ، وفر تكلفة العمالة والمساحة |
| سماكة: | سمك الإطار 60-70 مم |
8000kgs التلقائي المصمغ المجلد 380V 50HZ للصق الكرتون مربع
| اسم: | آلة لصق المجلد الأوتوماتيكية ، آلة لصق علب الكرتون |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| نوع القيادة: | كهربائي ، هوائي ، ميكانيكي |
CE أجهزة التحكم عالية السرعة المموج مجلد المصمغ علبة كرتون ماكينة
| إطار: | سمك 60-70 مم |
|---|---|
| الأجزاء الكهربائية: | الماركات العالمية الأولى مثل سيمنز ، دانفوس |
| سرعة: | 300 ورقة / دقيقة |
علبة كرتون فليكسو طابعة سلوتر يموت القاطع FFG Casemaker
| اسم: | مصمغ مجلد فليكس أوتوماتيكي ، آلة طي علب الكرتون |
|---|---|
| العلامة التجارية: | لطباعة |
| مصنع الموقع: | فوشان ، قوانغدونغ ، الصين |
1200x2400mm طابعة فليكسو المصمغ ، آلة صنع علب الكرتون الأوتوماتيكية بالكامل
| اسم: | آلة جلور مجلد التلقائي |
|---|---|
| تطبيق: | صناعة تغليف العلب الكرتونية |
| الصف التلقائي: | كامل تلقائي من الكرتون إلى الكرتون |
آلة تصنيع العلب الكرتونية 300 ورقة / دقيقة آلة طباعة الشق والطباعة فليكسو
| اسم: | آلة تصنيع العلب الكرتونية |
|---|---|
| خدمة: | المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الدعم الفني للفيديو ، التثبيت الميداني ، الدعم عبر الإنت |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
ماكينة طباعة وتقطيع فليكس أوتوماتيكية عالية السرعة مفتوحة / نوع مغلق
| اسم: | آلة طباعة فليكس أوتوماتيكية عالية السرعة |
|---|---|
| ميزات: | مستقر ودائم |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
ماكينة طباعة فلكسو أوتوماتيكية
| اسم: | ماكينة طباعة وتقطيع القوالب ذات التحكم المؤازر عالية السرعة |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
ماكينة طباعة وتقطيع أوتوماتيكية فليكسو 350 ورقة / دقيقة تحكم محوسب بالكامل
| اسم: | آلة طباعة وتقطيع فليكسو ، ماكينة طباعة وتقطيع فليكس |
|---|---|
| شرط: | علامة تجارية جديدة |
| ميزات: | علامة تجارية عالمية مستقرة ودائمة |
ماكينة طباعة وتقطيع 4 ألوان فليكسو ، ماكينة تصنيع الصناديق المموجة الأوتوماتيكية بالكامل
| اسم: | آلة طباعة الشق فليكسو |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |

