جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ flexo folder gluer machine ] مباراة 82 المنتجات.
150kw التلقائي آلة الطي الإلتصاق فليكسو معدات الطباعة لصندوق الكرتون المضلع
| اسم: | فليكسو فولدر جلور لصناعة علب الكرتون |
|---|---|
| طلب:: | صناعة علب الكرتون المضلع |
| دور: | التغذية ، الطباعة ، الشق ، الطي ، الإلتصاق |
150kw التلقائي آلة الطي اللصق ، آلة الطباعة فليكس لصندوق الكرتون المموج
| اسم: | فليكس فولدر جلور لصناعة علب الكرتون |
|---|---|
| تطبيق:: | صناعة علب الكرتون المضلع |
| وظيفة: | التغذية ، الطباعة ، الشق ، الطي ، الإلتصاق |
300 ورقة / دقيقة آلة قطع الكرتون المموج RDC فليكس الروتاري يموت القاطع
| الجهد االكهربى: | 380V / 220V 50HZ ، أو التخصيص |
|---|---|
| وزن: | وزن وحدة الشق أكثر من 10000KGS |
| اسم: | خط كامل لتصنيع العلب الكرتونية ، مصمغ المجلد فليكسو ، آلة قطع القوالب للصندوق المموج |
جهاز التحكم الآلي في صندوق الكرتون المضلع المؤازر ماكينة توفير العمالة
| اسم: | آلة تحكم مؤازرة عالية الدقة قابلة للطي من الكرتون المقوى ماكينة التغليف الأوتوماتيكية فليكسو فولدر ا |
|---|---|
| نوع: | لصناعة الكرتون المضلع |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة لصق علب الكرتون المموجة الأوتوماتيكية بالكامل 150m / min 20.8kw
| اسم: | آلة لصق علب الكرتون آلة المصمغ |
|---|---|
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
| نوع مدفوعة: | كهربائي ، هوائي ، هيدروليكي ، ميكانيكي |
ماكينة لصق الكرتون الأوتوماتيكية القابلة للطي والتحكم المحوسب بالكامل ، ماكينة صنع اللصق 200 ورقة / دقيقة
| اسم: | آلات تصنيع علب الكرتون ، آلة قطع الطابعة فليكسو ، آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية ، آلة الربط الأوتوم |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
آلة تصنيع الكرتون المستقر آلة تصنيع علب الكرتون المموج أوتوماتيكية بالكامل
| اسم: | آلات تصنيع علب الكرتون ، آلة قطع الطابعة فليكسو ، آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية ، آلة الربط الأوتوم |
|---|---|
| يكتب: | غير متصل لصنع كرتون مموج |
| نوع تلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
آلة تصنيع علب الكرتون المموج
| اسم: | آلات تصنيع علب الكرتون ، آلة قطع الطابعة فليكسو ، آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية ، آلة الربط الأوتوم |
|---|---|
| اكتب: | غير متصل لصنع كرتون مموج |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
دائم آلة صنع علب الكرتون المموج سجل التحكم المؤازرة
| اسم: | آلة صنع صندوق الكرتون المموج ، ماكينة طباعة وتقطيع الورق المقوى فليكسو |
|---|---|
| سمات: | مستقر ودائم |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
جهاز تحكم مؤازر للطابعة فليكسو آلة قطع الورق المموج الأوتوماتيكية بالكامل
| اسم: | ماكينة طباعة وتقطيع القوالب ذات التحكم المؤازر عالية السرعة |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |

