جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ flexo folder gluer machine ] مباراة 82 المنتجات.
آلة صنع علب الكرتون الأوتوماتيكية المتينة لصناديق الكرتون المضلع
| اسم: | ماكينة صنع علب الكرتون المموج ، ماكينة طباعة وتقطيع الورق المقوى فليكسو |
|---|---|
| ميزات: | مستقر ودائم |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
850x1950 قطع التلقائي المموج طابعة فليكس سلوتر CE مربع ماكينة
| اسم: | ماكينة طباعة وتقطيع القوالب ذات التحكم المؤازر عالية السرعة |
|---|---|
| طلب: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
12kw المموج مربع يموت قطع آلة التحكم مع الرصاص حافة الطاعم
| اسم: | جهاز تحكم مؤازر عالي السرعة للطباعة فليكسو ماكينة تقطيع وتقطيع القوالب ماكينة طباعة فليكس |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| warrenty: | 1 سنة Warrenty |
PLC التحكم فليكسو الطباعة الشق آلة قطع القوالب أوتوماتيكية بالكامل
| الاستخدام: | آلة صنع علبة كرتون |
|---|---|
| المهام: | التغذية والطباعة والقطع والطي واللصق |
| اكتب: | آلة تمرير لمرة واحدة |
آلة تصنيع العلب المموجة Starpack تحكم مؤازر ضمان لمدة سنة واحدة
| اسم: | آلة تصنيع الكرتون المضلع |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
ماكينة تصنيع الكرتون المقوى RDC Flexo Printer Slotter ستة محاور دوران
| اسم: | آلات تصنيع علب الكرتون ، آلة قطع الطابعة فليكسو ، آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية ، آلة الربط الأوتوم |
|---|---|
| اكتب: | غير متصل لصنع كرتون مموج |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
التلقائي علبة كرتون RDC فليكس الروتاري يموت القاطع مع آلة هزاز / مكدس السيارات
| اسم: | ماكينة طباعة وتقطيع القوالب ذات التحكم المؤازر عالية السرعة |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
آلة تصنيع الكرتون المموج ماكينة طباعة فلكسوغرافية بأربعة ألوان
| ميزات: | مستقر ودائم |
|---|---|
| اسم: | آلة طبع وتشقيب فليكسو ، آلة قطع وطابعة فليكس ، آلة تصنيع علب الكرتون |
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |
المموج الورق المقوى الرصاص المغذي أربعة ألوان آلة الطباعة فليكس
| اسم: | حافة الرصاص ، وحدة التغذية ، طباعة فليكس بأربعة ألوان ، دورانية الشق ، قاطعة القوالب ، هزاز ، مكدس ا |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
380V 50HZ آلة طباعة فليكس مموجة محوسبة بالكامل 300 ورقة / دقيقة
| اسم: | آلة طبع وتشقيب فليكسو ، آلة تشقيب طابعة فليكس ، آلة تصنيع علب الكرتون |
|---|---|
| سمات: | مستقر ودائم |
| الكلمات الدالة: | آلة صنع العلب الكرتونية |

