جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ flexo folder gluer machine ] مباراة 82 المنتجات.
آلة طباعة الصندوق المموج فليكسو المحوسبة بالكامل 300 ورقة / دقيقة
| اسم: | آلة طبع وتشقيب فليكسو ، آلة قطع وطابعة فليكس ، آلة تصنيع علب الكرتون |
|---|---|
| ميزات: | مستقر ودائم |
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |
آلة تصنيع الكرتون المتينة تحكم PLC 8 هيكل رمح
| اسم: | ماكينة تصنيع الكرتون المضلع الأوتوماتيكية بالكامل |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
آلة خياطة شبه أوتوماتيكية من قطعتين للمربعات المموجة
| نوع القيادة: | كهربائي ، هوائي ، ميكانيكي |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| النوع التلقائي: | تغذية يدوية نصف أوتوماتيكية |
500 قطعة / دقيقة آلة خياطة الصندوق شبه الأوتوماتيكية
| اسم: | آلة خياطة شبه أوتوماتيكية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، خدمة التثبيت والتدريب ، الدعم عبر الإنترنت ، التكليف والتدريب |
آلة الطباعة فليكسو 3 ألوان ، مصنع تصنيع الصناديق المموجة الأوتوماتيكية
| اسم: | ماكينة طباعة وتقطيع فليكسو ، ماكينة طباعة وتقطيع أوتوماتيكية بالكامل |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| النوع التلقائي: | نوع تلقائي بالكامل |
جهاز التحكم بالكمبيوتر Toprint Flexo Printer Slotter RDC Vacuum Transfer Slotter Machine
| اسم: | آلة القطع القالبي للطابعة فليكسو ، آلة تصنيع علب الكرتون |
|---|---|
| نوع تلقائي: | تحكم محوسب كامل ، تغيير سريع للطلب |
| ترتيب وقت التغيير: | لمدة 1-2 لون 5 دقائق ، و3-4 ألوان 15 دقيقة |
380V شبه التلقائي آلة خياطة الصندوق مزدوجة مؤازرة شبه التلقائي قطعتين خياطة مشتركة
| نوع القيادة: | كهربائي ، هوائي ، ميكانيكي |
|---|---|
| تطبيق: | لخياطة علبة كرتون |
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، خدمة التثبيت والتدريب ، الدعم عبر الإنترنت ، التكليف والتدريب |
ماكينة تصنيع الصناديق المموجة ذات 3 طبقات 5 طبقات 7 طبقات 300 ورقة / دقيقة مع شاشة تعمل باللمس
| لون الطباعة: | ألوان متعددة |
|---|---|
| Max. ماكس. Production Speed سرعة الإنتاج: | 300 ورقة / دقيقة |
| التحكم باللمس: | نعم |
آلة طباعة العلب المموجة فليكسو متعددة الألوان 300 ورقة / دقيقة
| اسم: | صندوق الكرتون الأوتوماتيكي فليكسو متعدد الألوان ماكينة طباعة وتقطيع |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| النوع التلقائي: | نوع تلقائي بالكامل |
آلة طباعة العلب المموجة Starpack أوتوماتيكية بالكامل 180 ورقة / دقيقة
| اسم: | علبة كرتون مموج ماكينة طباعة وتقطيع وتقطيع الكرتون المموج |
|---|---|
| النوع التلقائي: | نوع تلقائي بالكامل |
| الجهد االكهربى: | 220 / 380V أو مخصص |

