جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ ce corrugated cardboard box making machine ] مباراة 98 المنتجات.
آلة الطباعة فليكسو 3 ألوان ، مصنع تصنيع الصناديق المموجة الأوتوماتيكية
| اسم: | ماكينة طباعة وتقطيع فليكسو ، ماكينة طباعة وتقطيع أوتوماتيكية بالكامل |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| النوع التلقائي: | نوع تلقائي بالكامل |
150kw التلقائي آلة الطي الإلتصاق فليكسو معدات الطباعة لصندوق الكرتون المضلع
| اسم: | فليكسو فولدر جلور لصناعة علب الكرتون |
|---|---|
| طلب:: | صناعة علب الكرتون المضلع |
| دور: | التغذية ، الطباعة ، الشق ، الطي ، الإلتصاق |
آلة تصنيع العلب المموجة Starpack تحكم مؤازر ضمان لمدة سنة واحدة
| اسم: | آلة تصنيع الكرتون المضلع |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة طباعة الصندوق المموج المحوسبة آلة طباعة الشق فليكسو الآلية
| اسم: | ماكينة طباعة فليكس عالية السرعة ومجهزة بمحركات ومحوسبة |
|---|---|
| النوع التلقائي: | نوع تلقائي بالكامل |
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد قطع الغيار سريعة التلف وم |
آلة قطع القوالب الدوارة المموجة الأوتوماتيكية / آلة القطع الدورانية الأوتوماتيكية
| اسم: | آلة قطع حافة رقيقة |
|---|---|
| خدمة: | الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد قطع الغيار سريعة التلف وما إلى ذلك. |
| الجهد االكهربى: | 220 / 380V أو مخصص |
500 قطعة / دقيقة آلة خياطة الصندوق شبه الأوتوماتيكية
| اسم: | آلة خياطة شبه أوتوماتيكية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، خدمة التثبيت والتدريب ، الدعم عبر الإنترنت ، التكليف والتدريب |
آلة تصنيع العلب الكرتونية 300 ورقة / دقيقة آلة طباعة الشق والطباعة فليكسو
| اسم: | آلة تصنيع العلب الكرتونية |
|---|---|
| خدمة: | المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الدعم الفني للفيديو ، التثبيت الميداني ، الدعم عبر الإنت |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة تصنيع علب الكرتون 50HZ 300 ورقة / دقيقة آلة طباعة الشق فليكسو
| اسم: | آلة تصنيع العلب الكرتونية |
|---|---|
| خدمة: | المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الدعم الفني للفيديو ، التثبيت الميداني ، الدعم عبر الإنت |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
خط إنتاج الكرتون المموج 5.5KW 5 طبقات 300m / دقيقة
| اسم: | خط إنتاج الكرتون ، ماكينة تصنيع الكرتون المموج ، خط إنتاج الكرتون المضلع |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| اكتب: | سرعة عالية تلقائية |
40s الثقيلة طابعة فليكسو سلوتر 40 مم مجلد المصمغ ماكينة صنع الكرتون
| تغيير النظام: | طلب التغيير بواسطة زر واحد |
|---|---|
| طلب التخزين: | أكثر من 100،000 طلب |
| تغيير لوحة الطباعة: | 40 ثانية |

