جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ ce corrugated cardboard box making machine ] مباراة 98 المنتجات.
ورق مقوى ماكينة طباعة وتقطيع الورق المقوى سجل التحكم المؤازر
| اسم: | آلة صنع علب الكرتون المموج ervo Control Register |
|---|---|
| ميزات: | مستقر ودائم |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة طباعة الورق المقوى
| ميزات: | مستقر ودائم |
|---|---|
| اسم: | آلة طبع وتشقيب فليكسو ، آلة قطع وطابعة فليكس ، آلة تصنيع علب الكرتون |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
380V 50HZ آلة طباعة فليكس مموجة محوسبة بالكامل 300 ورقة / دقيقة
| اسم: | آلة طبع وتشقيب فليكسو ، آلة تشقيب طابعة فليكس ، آلة تصنيع علب الكرتون |
|---|---|
| سمات: | مستقر ودائم |
| الكلمات الدالة: | آلة صنع العلب الكرتونية |
ماكينة طباعة وتقطيع فليكس أوتوماتيكية عالية السرعة مفتوحة / نوع مغلق
| اسم: | آلة طباعة فليكس أوتوماتيكية عالية السرعة |
|---|---|
| ميزات: | مستقر ودائم |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
ماكينة طباعة وتقطيع أوتوماتيكية فليكسو 350 ورقة / دقيقة تحكم محوسب بالكامل
| اسم: | آلة طباعة وتقطيع فليكسو ، ماكينة طباعة وتقطيع فليكس |
|---|---|
| شرط: | علامة تجارية جديدة |
| ميزات: | علامة تجارية عالمية مستقرة ودائمة |
آلة جلور مجلد فليكس أوتوماتيكية بالكامل تشذيب قطع الزاوية وإخراج العد
| اسم: | المصمغ مجلد فليكسو |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| توفير خدمة ما بعد البيع: | مهندس الإرسال متاح ، الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو |
آلة قطع القوالب المحوسبة بالكامل ، 180 ورقة / دقيقة 3 ألوان آلة طباعة فليكس
| اسم: | ماكينة طباعة وتقطيع القوالب ذات التحكم المؤازر عالية السرعة |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
آلة المصمغ مجلد الكرتون الأوتوماتيكية 150m / min عملية سهلة
| اسم: | آلة جلور المجلد الأوتوماتيكية عالية السرعة |
|---|---|
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
| نوع مدفوعة: | كهربائي ، هوائي ، هيدروليكي ، ميكانيكي |
350 ورقة / دقيقة طابعة فليكسو آلة قطع القوالب سهلة التشغيل
| اسم: | طابعة فليكسو آلة القطع والتقطيع بالهزاز المعبئ |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |
0920 آلة قطع القوالب للصندوق المموج / آلة طباعة وتقطيع الكرتون
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |
|---|---|
| اسم: | آلة قطع القوالب للصندوق المموج المؤازر ماكينة طباعة وتقطيع صندوق الكرتون |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |

