جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ ce corrugated cardboard box making machine ] مباراة 98 المنتجات.
دائم آلة صنع علب الكرتون المموج سجل التحكم المؤازرة
| اسم: | آلة صنع صندوق الكرتون المموج ، ماكينة طباعة وتقطيع الورق المقوى فليكسو |
|---|---|
| سمات: | مستقر ودائم |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة تصنيع علب الكرتون المموج
| اسم: | آلات تصنيع علب الكرتون ، آلة قطع الطابعة فليكسو ، آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية ، آلة الربط الأوتوم |
|---|---|
| اكتب: | غير متصل لصنع كرتون مموج |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
جهاز التحكم الآلي في صندوق الكرتون المضلع المؤازر ماكينة توفير العمالة
| اسم: | آلة تحكم مؤازرة عالية الدقة قابلة للطي من الكرتون المقوى ماكينة التغليف الأوتوماتيكية فليكسو فولدر ا |
|---|---|
| نوع: | لصناعة الكرتون المضلع |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة صنع علب الكرتون الأوتوماتيكية المتينة لصناديق الكرتون المضلع
| اسم: | ماكينة صنع علب الكرتون المموج ، ماكينة طباعة وتقطيع الورق المقوى فليكسو |
|---|---|
| ميزات: | مستقر ودائم |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة تصنيع الكرتون المستقر آلة تصنيع علب الكرتون المموج أوتوماتيكية بالكامل
| اسم: | آلات تصنيع علب الكرتون ، آلة قطع الطابعة فليكسو ، آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية ، آلة الربط الأوتوم |
|---|---|
| يكتب: | غير متصل لصنع كرتون مموج |
| نوع تلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
0920 فليكسو طابعة سلوتر هزاز مكدس المموج علبة كرتون ماكينة
| اسم: | طابعة فليكسو آلة القطع والتقطيع بالهزاز المعبئ |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |
1200x2400mm عالية السرعة فليكس مجلد آلة المصمغ المموج علبة كرتون ماكينة
| حالة: | 100٪ منتج جديد |
|---|---|
| طلب التخزين: | أكثر من 100،000 طلب |
| سرعة: | 300 ورقة / دقيقة |
خط إنتاج الكرتون المموج ذو 3 طبقات ، ماكينة تصنيع علب الكرتون ذات 5 طبقات
| اسم: | مطبخ الغراء |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| ميناء التحميل: | قوانغتشو أو شنتشن الصين |
آلة تصنيع العلب المموجة الأوتوماتيكية بالكامل ، آلة جلور مجلد فليكسو
| اسم: | جهاز تحكم مؤازر عالي السرعة للطباعة فليكسو ماكينة تقطيع وتقطيع القوالب ماكينة طباعة فليكس |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| warrenty: | 1 سنة Warrenty |
150 ورقة / دقيقة آلة قطع الكرتون المموج آلة صنع علب البيتزا الأوتوماتيكية
| اسم: | آلة صنع علب البيتزا الأوتوماتيكية آلة قطع الكرتون المضلع |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، توريد قطع الغيار سريع التآكل |

