جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ ce corrugated cardboard box making machine ] مباراة 98 المنتجات.
12kw المموج مربع يموت قطع آلة التحكم مع الرصاص حافة الطاعم
| اسم: | جهاز تحكم مؤازر عالي السرعة للطباعة فليكسو ماكينة تقطيع وتقطيع القوالب ماكينة طباعة فليكس |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| warrenty: | 1 سنة Warrenty |
آلة قطع القوالب الدوارة RDC لصناديق الكرتون المضلع
| اسم: | هزاز عالي السرعة ومكدس مضاد |
|---|---|
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |
| بحجم: | 900 × 2000 ، 1200 × 2400 ، 1600 × 2800 |
150m / min المصمغ التلقائي للمجلد 20.8kw لصنع علب الكرتون المضلع
| اسم: | آلة جلور المجلد الأوتوماتيكية عالية السرعة |
|---|---|
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
| نوع مدفوعة: | كهربائي ، هوائي ، هيدروليكي ، ميكانيكي |
1200x2400mm آلة المصمغ مجلد المموج المحوسبة بالكامل التلقائي
| التطبيقات: | طباعة كرتون مموج وقابلة للطي |
|---|---|
| Max. الأعلى. Size مقاس: | 1200x2400 ملم |
| سرعة: | سرعة التصميم 300 ورقة / دقيقة |
المموج علبة كرتون فليكس آلة طابعة سلوتر مع التغذية / التجعيد
| اسم: | صندوق الكرتون المضلع الأوتوماتيكي عالي السرعة آلة طباعة وتقطيع الورق المقوى فليكسو |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
خط إنتاج الكرتون ذو 5 طبقات 150 م / دقيقة للكرتون المزدوج الجدار
| اسم: | خط إنتاج الكرتون المموج |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| ميناء التحميل: | قوانغتشو أو شنتشن الصين |
خط إنتاج الألواح المموجة 180 مم 300 م / دقيقة للكرتون المزدوج الجدار
| اسم: | خط إنتاج الكرتون المموج |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| ميناء التحميل: | قوانغتشو أو شنتشن الصين |
150kw التلقائي آلة الطي اللصق ، آلة الطباعة فليكس لصندوق الكرتون المموج
| اسم: | فليكس فولدر جلور لصناعة علب الكرتون |
|---|---|
| تطبيق:: | صناعة علب الكرتون المضلع |
| وظيفة: | التغذية ، الطباعة ، الشق ، الطي ، الإلتصاق |
خط إنتاج الورق المقوى 180 مم ، سخان مسبق ذو 5 طبقات
| اسم: | خط إنتاج الكرتون |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| ميناء التحميل: | قوانغتشو أو شنتشن الصين |
15KW التلقائي آلة خياطة المصمغ مجلد اثنين في واحد آلة خياطة الكرتون
| اسم: | التلقائي آلة جلور ستيتشر |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |

