جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ ce corrugated cardboard box making machine ] مباراة 98 المنتجات.
المموج غير سحق الطاعم فليكس فولدر المصمغ FFG Caser Slotter يموت قطع آلة
| طلب: | لصناعة علب الكرتون |
|---|---|
| يكتب: | Flexo Folder Gluer ، صانع الكيس |
| نظام الإلتصاق: | فالكو |
ماكينة لصق الكرتون الأوتوماتيكية القابلة للطي والتحكم المحوسب بالكامل ، ماكينة صنع اللصق 200 ورقة / دقيقة
| اسم: | آلات تصنيع علب الكرتون ، آلة قطع الطابعة فليكسو ، آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية ، آلة الربط الأوتوم |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
ماكينة طباعة وتقطيع 4 ألوان فليكسو ، ماكينة تصنيع الصناديق المموجة الأوتوماتيكية بالكامل
| اسم: | آلة طباعة الشق فليكسو |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
التلقائي علبة كرتون RDC فليكس الروتاري يموت القاطع مع آلة هزاز / مكدس السيارات
| اسم: | ماكينة طباعة وتقطيع القوالب ذات التحكم المؤازر عالية السرعة |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
آلة المصمغ مجلد صندوق الكرتون الأوتوماتيكية 1200x2400mm لصنع علب الكرتون
| اسم: | آلة صنع العلب الكرتونية ، FFG ، FFG ، Flexo Folder Gluer |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع صناعة العلب الكرتونية ، صناعة الكرتون |
| خدمة: | دعم الفيديو الفني ، ترتيب المصنع ، الدعم عبر الإنترنت ، مهندس الإرسال للتثبيت والتدريب |
9KW شبه التلقائي 2 قطعة آلة لصق مربع مشترك 1 سنة الضمان
| اسم: | آلة خياطة المصمغ المشتركة شبه الأوتوماتيكية من قطعتين |
|---|---|
| تطبيق: | صناعة علب الكرتون المضلع |
| وظيفة: | الإلتصاق |
220V / 380V علبة كرتون آلة قطع يموت RDC الروتاري يموت القاطع 65mm إطار الآلة
| اسم: | آلة قطع القوالب الدوارة |
|---|---|
| خدمة: | الدعم عبر الإنترنت ، وجميع المستندات الضرورية ، وتوريد قطع الغيار سريعة التلف وما إلى ذلك ... |
| الجهد االكهربى: | 220 / 380V أو مخصص |
2 طبقة الكرتون المموج آلة أوتوماتيكية عالية السرعة 380V 50HZ
| اسم: | خط إنتاج الكرتون ، ماكينة تصنيع الكرتون المموج ، خط إنتاج الكرتون المضلع |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| ميناء التحميل: | قوانغتشو أو شنتشن الصين |
آلة المموج مزدوجة السطح ، خط إنتاج المموج ذو 5 طبقات 5.5KW 500mm
| اسم: | خط إنتاج الكرتون ، ماكينة تصنيع الكرتون المموج ، خط إنتاج الكرتون المضلع |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| اكتب: | تلقائي |
آلة تغليف الفلوت الأوتوماتيكية للتحكم المؤازر لتصفيح الكرتون
| اسم: | آلة تغليف الفلوت الأوتوماتيكية |
|---|---|
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
| نوع مدفوعة: | كهربائي ، هوائي ، هيدروليكي ، ميكانيكي |

