جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ corrugated box making machine ] مباراة 115 المنتجات.
آلة طباعة الصندوق المموج 60 مم / آلة قطع القوالب الدوارة
| اسم: | آلة قطع القوالب بطباعة فليكسو |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| الجهد االكهربى: | 220 / 380V أو مخصص |
آلة تصنيع العلب المموجة Starpack تحكم مؤازر ضمان لمدة سنة واحدة
| اسم: | آلة تصنيع الكرتون المضلع |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة تصنيع الكرتون المموج ماكينة طباعة فلكسوغرافية بأربعة ألوان
| ميزات: | مستقر ودائم |
|---|---|
| اسم: | آلة طبع وتشقيب فليكسو ، آلة قطع وطابعة فليكس ، آلة تصنيع علب الكرتون |
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |
آلة صنع علب الكرتون الأوتوماتيكية المتينة لصناديق الكرتون المضلع
| اسم: | ماكينة صنع علب الكرتون المموج ، ماكينة طباعة وتقطيع الورق المقوى فليكسو |
|---|---|
| ميزات: | مستقر ودائم |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
0920 فليكسو طابعة سلوتر هزاز مكدس المموج علبة كرتون ماكينة
| اسم: | طابعة فليكسو آلة القطع والتقطيع بالهزاز المعبئ |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |
60mm 0920 آلة طباعة الصندوق المموج / آلة طباعة علب البيتزا
| اسم: | آلة طباعة العلب المموجة ، آلة تصنيع علب الكرتون |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد قطع الغيار سريعة التلف وغ |
| الصف التلقائي: | سرعة عالية ، أوتوماتيكي كامل |
آلة صنع الكرتون المموج أوتوماتيكية بالكامل 380V 50HZ لصناديق الكرتون
| اسم: | آلة تصنيع الكرتون المضلع |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
آلة طباعة الصندوق المموج فليكسو المحوسبة بالكامل 300 ورقة / دقيقة
| اسم: | آلة طبع وتشقيب فليكسو ، آلة قطع وطابعة فليكس ، آلة تصنيع علب الكرتون |
|---|---|
| ميزات: | مستقر ودائم |
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |
آلة الطباعة فليكسو 3 ألوان ، مصنع تصنيع الصناديق المموجة الأوتوماتيكية
| اسم: | ماكينة طباعة وتقطيع فليكسو ، ماكينة طباعة وتقطيع أوتوماتيكية بالكامل |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| النوع التلقائي: | نوع تلقائي بالكامل |
جهاز التحكم الآلي في صندوق الكرتون المضلع المؤازر ماكينة توفير العمالة
| اسم: | آلة تحكم مؤازرة عالية الدقة قابلة للطي من الكرتون المقوى ماكينة التغليف الأوتوماتيكية فليكسو فولدر ا |
|---|---|
| نوع: | لصناعة الكرتون المضلع |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |

