جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ automatic corrugated box making machine ] مباراة 112 المنتجات.
خط إنتاج الورق المقوى 180 مم ، سخان مسبق ذو 5 طبقات
| اسم: | خط إنتاج الكرتون |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| ميناء التحميل: | قوانغتشو أو شنتشن الصين |
آلة قطع القوالب المحوسبة بالكامل ، 180 ورقة / دقيقة 3 ألوان آلة طباعة فليكس
| اسم: | ماكينة طباعة وتقطيع القوالب ذات التحكم المؤازر عالية السرعة |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
350 ورقة / دقيقة طابعة فليكسو آلة قطع القوالب سهلة التشغيل
| اسم: | طابعة فليكسو آلة القطع والتقطيع بالهزاز المعبئ |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |
2 طبقة الكرتون المموج آلة أوتوماتيكية عالية السرعة 380V 50HZ
| اسم: | خط إنتاج الكرتون ، ماكينة تصنيع الكرتون المموج ، خط إنتاج الكرتون المضلع |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| ميناء التحميل: | قوانغتشو أو شنتشن الصين |
آلة طباعة الورق المقوى
| ميزات: | مستقر ودائم |
|---|---|
| اسم: | آلة طبع وتشقيب فليكسو ، آلة قطع وطابعة فليكس ، آلة تصنيع علب الكرتون |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
ورق مقوى ماكينة طباعة وتقطيع الورق المقوى سجل التحكم المؤازر
| اسم: | آلة صنع علب الكرتون المموج ervo Control Register |
|---|---|
| ميزات: | مستقر ودائم |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
خط إنتاج الكرتون ذو 5 طبقات 300 م / دقيقة مصنع أوتوماتيكي 5.5KW
| اسم: | خط إنتاج الكرتون ، ماكينة تصنيع الكرتون المموج ، خط إنتاج الكرتون المضلع |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| ميناء التحميل: | قوانغتشو أو شنتشن الصين |
آلة قطع القوالب الدوارة RDC لصناديق الكرتون المضلع
| اسم: | هزاز عالي السرعة ومكدس مضاد |
|---|---|
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |
| بحجم: | 900 × 2000 ، 1200 × 2400 ، 1600 × 2800 |
جهاز التحكم بالكمبيوتر Toprint Flexo Printer Slotter RDC Vacuum Transfer Slotter Machine
| اسم: | آلة القطع القالبي للطابعة فليكسو ، آلة تصنيع علب الكرتون |
|---|---|
| نوع تلقائي: | تحكم محوسب كامل ، تغيير سريع للطلب |
| ترتيب وقت التغيير: | لمدة 1-2 لون 5 دقائق ، و3-4 ألوان 15 دقيقة |
لون مخصص 300 ورقة / دقيقة آلة طابعة سلوتر فليكس مع نظام تغذية 850x1950 قطع
| اسم: | آلة طابعة فليكسو سلوتر |
|---|---|
| طلب: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |

