جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ automatic corrugated box making machine ] مباراة 112 المنتجات.
آلة طي ورق الكرتون المموج ولصقها 300 ورقة / دقيقة
| الكلمات الدالة: | فليكسو فولدر جلور |
|---|---|
| اسم: | آلة صنع علبة كرتون |
| مواد: | ورق مقوى مموج |
خط إنتاج الكرتون المموج 5.5KW 5 طبقات 300m / دقيقة
| اسم: | خط إنتاج الكرتون ، ماكينة تصنيع الكرتون المموج ، خط إنتاج الكرتون المضلع |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| اكتب: | سرعة عالية تلقائية |
آلة المصمغ مجلد الكرتون 1200x2400 لصنع علب الكرتون المموج
| إسم الألة:: | آلة الكرتون مجلد المصمغ |
|---|---|
| تطبيق: | لصناعة علب الكرتون |
| مواد: | سمك الجسم 60-70 مم |
آلة خياطة علب الكرتون اليدوية الخضراء 2200 مم 2500 مم 220 فولت سهلة التشغيل
| اسم: | آلة خياطة علبة كرتون |
|---|---|
| نوع تلقائي: | يدوي |
| سمات: | سهل التشغيل ، وخفض التكلفة |
آلة المصمغ مجلد صندوق الكرتون الأوتوماتيكية 1200x2400mm لصنع علب الكرتون
| اسم: | آلة صنع العلب الكرتونية ، FFG ، FFG ، Flexo Folder Gluer |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع صناعة العلب الكرتونية ، صناعة الكرتون |
| خدمة: | دعم الفيديو الفني ، ترتيب المصنع ، الدعم عبر الإنترنت ، مهندس الإرسال للتثبيت والتدريب |
التلقائي علبة كرتون RDC فليكس الروتاري يموت القاطع مع آلة هزاز / مكدس السيارات
| اسم: | ماكينة طباعة وتقطيع القوالب ذات التحكم المؤازر عالية السرعة |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
2200mm 2500mm دليل علبة كرتون آلة خياطة 220V سهل التشغيل
| اسم: | آلة خياطة علب الكرتون |
|---|---|
| النوع التلقائي: | يدوي |
| ميزات: | سهل التشغيل ، وخفض التكلفة |
آلة قطع القوالب المموجة 220 فولت 380 فولت للصناديق المموجة
| اسم: | حار بيع طباعة فليكسو الشق آلة قطع يموت |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| نقطة البيع الرئيسية: | مستقر ودائم ، كفاءة |
300 ورقة / دقيقة آلة قطع صندوق الكرتون المموج الأوتوماتيكي بالكامل 65 مم
| اسم: | آلة قطع القوالب الدوارة الأوتوماتيكية |
|---|---|
| خدمة: | الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد قطع الغيار سريعة التلف وما إلى ذلك. |
| الجهد االكهربى: | 220 / 380V أو مخصص |
آلة قطع الصندوق المموج ذات التحكم المؤازر آلة قطع الطابعة فليكسو
| اسم: | تحكم مؤازر عالي السرعة ماكينة طباعة وتقطيع وتقطيع القوالب ماكينة طباعة فليكس لجميع أنواع الكرتون |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| warrenty: | 1 سنة Warrenty |

