جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ automatic corrugated box making machine ] مباراة 112 المنتجات.
آلة تصنيع الكرتون المستقر آلة تصنيع علب الكرتون المموج أوتوماتيكية بالكامل
| اسم: | آلات تصنيع علب الكرتون ، آلة قطع الطابعة فليكسو ، آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية ، آلة الربط الأوتوم |
|---|---|
| يكتب: | غير متصل لصنع كرتون مموج |
| نوع تلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
آلة تصنيع علب الكرتون المموج
| اسم: | آلات تصنيع علب الكرتون ، آلة قطع الطابعة فليكسو ، آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية ، آلة الربط الأوتوم |
|---|---|
| اكتب: | غير متصل لصنع كرتون مموج |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
خط إنتاج الورق المقوى المموج ذو 5 طبقات أوتوماتيكي بالكامل
| اسم: | خط إنتاج الكرتون ، ماكينة تصنيع الكرتون المموج ، خط إنتاج الكرتون المضلع |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| ميناء التحميل: | قوانغتشو أو شنتشن الصين |
ماكينة طباعة وتقطيع 4 ألوان فليكسو ، ماكينة تصنيع الصناديق المموجة الأوتوماتيكية بالكامل
| اسم: | آلة طباعة الشق فليكسو |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
1200x2400mm آلة المصمغ مجلد المموج المحوسبة بالكامل التلقائي
| التطبيقات: | طباعة كرتون مموج وقابلة للطي |
|---|---|
| Max. الأعلى. Size مقاس: | 1200x2400 ملم |
| سرعة: | سرعة التصميم 300 ورقة / دقيقة |
CE أجهزة التحكم عالية السرعة المموج مجلد المصمغ علبة كرتون ماكينة
| إطار: | سمك 60-70 مم |
|---|---|
| الأجزاء الكهربائية: | الماركات العالمية الأولى مثل سيمنز ، دانفوس |
| سرعة: | 300 ورقة / دقيقة |
آلة قطع القوالب الدوارة الأوتوماتيكية الكاملة ، آلة قطع صندوق الكرتون المموج 65 مم
| اسم: | آلة قطع القوالب الدورانية الأوتوماتيكية |
|---|---|
| خدمة: | الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد قطع الغيار سريعة التلف وما إلى ذلك. |
| الجهد االكهربى: | 220 / 380V أو مخصص |
15KW التلقائي آلة خياطة المصمغ مجلد اثنين في واحد آلة خياطة الكرتون
| اسم: | التلقائي آلة جلور ستيتشر |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
خط إنتاج الألواح المموجة 180 مم 300 م / دقيقة للكرتون المزدوج الجدار
| اسم: | خط إنتاج الكرتون المموج |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| ميناء التحميل: | قوانغتشو أو شنتشن الصين |
12kw المموج مربع يموت قطع آلة التحكم مع الرصاص حافة الطاعم
| اسم: | جهاز تحكم مؤازر عالي السرعة للطباعة فليكسو ماكينة تقطيع وتقطيع القوالب ماكينة طباعة فليكس |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| warrenty: | 1 سنة Warrenty |

