جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ automatic corrugated box making machine ] مباراة 112 المنتجات.
ماكينة تصنيع الكرتون المقوى RDC Flexo Printer Slotter ستة محاور دوران
| اسم: | آلات تصنيع علب الكرتون ، آلة قطع الطابعة فليكسو ، آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية ، آلة الربط الأوتوم |
|---|---|
| اكتب: | غير متصل لصنع كرتون مموج |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
380V 50HZ آلة طباعة فليكس مموجة محوسبة بالكامل 300 ورقة / دقيقة
| اسم: | آلة طبع وتشقيب فليكسو ، آلة تشقيب طابعة فليكس ، آلة تصنيع علب الكرتون |
|---|---|
| سمات: | مستقر ودائم |
| الكلمات الدالة: | آلة صنع العلب الكرتونية |
ماكينة طباعة وتقطيع فليكس أوتوماتيكية عالية السرعة مفتوحة / نوع مغلق
| اسم: | آلة طباعة فليكس أوتوماتيكية عالية السرعة |
|---|---|
| ميزات: | مستقر ودائم |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
ماكينة طباعة وتقطيع أوتوماتيكية فليكسو 350 ورقة / دقيقة تحكم محوسب بالكامل
| اسم: | آلة طباعة وتقطيع فليكسو ، ماكينة طباعة وتقطيع فليكس |
|---|---|
| شرط: | علامة تجارية جديدة |
| ميزات: | علامة تجارية عالمية مستقرة ودائمة |
ماكينة لصق الكرتون الأوتوماتيكية القابلة للطي والتحكم المحوسب بالكامل ، ماكينة صنع اللصق 200 ورقة / دقيقة
| اسم: | آلات تصنيع علب الكرتون ، آلة قطع الطابعة فليكسو ، آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية ، آلة الربط الأوتوم |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
250 ورقة / دقيقة آلة صنع الكرتون 1190x2400mm طابعة فليكس و Slotter Auto Folder Gluer
| اسم: | آلات تصنيع علب الكرتون ، آلة قطع الطابعة فليكسو ، آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية ، آلة الربط الأوتوم |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
علبة كرتون فليكسو ماكينة طباعة وتقطيع القوالب 180 ورقة / دقيقة لصنع علب البيتزا
| اسم: | آليّ علبة كرتون فليكسو يطبع شقّ يموت (كتّينغ مشن) |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| نقطة البيع الرئيسية: | مستقر ودائم ، كفاءة |
آلة قطع القوالب الدوارة المموجة الأوتوماتيكية / آلة القطع الدورانية الأوتوماتيكية
| اسم: | آلة قطع حافة رقيقة |
|---|---|
| خدمة: | الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد قطع الغيار سريعة التلف وما إلى ذلك. |
| الجهد االكهربى: | 220 / 380V أو مخصص |
0920 آلة قطع القوالب للصندوق المموج / آلة طباعة وتقطيع الكرتون
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |
|---|---|
| اسم: | آلة قطع القوالب للصندوق المموج المؤازر ماكينة طباعة وتقطيع صندوق الكرتون |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
300 ورقة / دقيقة آلة قطع الكرتون المموج RDC فليكس الروتاري يموت القاطع
| الجهد االكهربى: | 380V / 220V 50HZ ، أو التخصيص |
|---|---|
| وزن: | وزن وحدة الشق أكثر من 10000KGS |
| اسم: | خط كامل لتصنيع العلب الكرتونية ، مصمغ المجلد فليكسو ، آلة قطع القوالب للصندوق المموج |

