جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ automatic corrugated box making machine ] مباراة 112 المنتجات.
آلة المصمغ مجلد الكرتون الأوتوماتيكية 150m / min عملية سهلة
| اسم: | آلة جلور المجلد الأوتوماتيكية عالية السرعة |
|---|---|
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
| نوع مدفوعة: | كهربائي ، هوائي ، هيدروليكي ، ميكانيكي |
آلة قطع صندوق الكرتون المموج ، آلة حز ذات حافة رفيعة
| اسم: | آلة قطع حافة رقيقة |
|---|---|
| خدمة: | الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد قطع الغيار سريعة التلف وما إلى ذلك. |
| النوع التلقائي: | يمكن أن يكون تلقائيًا ، ويدويًا واحدًا متاحًا. |
آلة تصنيع العلب الكرتونية 300 ورقة / دقيقة آلة طباعة الشق والطباعة فليكسو
| اسم: | آلة تصنيع العلب الكرتونية |
|---|---|
| خدمة: | المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الدعم الفني للفيديو ، التثبيت الميداني ، الدعم عبر الإنت |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة تصنيع علب الكرتون 50HZ 300 ورقة / دقيقة آلة طباعة الشق فليكسو
| اسم: | آلة تصنيع العلب الكرتونية |
|---|---|
| خدمة: | المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الدعم الفني للفيديو ، التثبيت الميداني ، الدعم عبر الإنت |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
500 قطعة / دقيقة آلة خياطة الصندوق شبه الأوتوماتيكية
| اسم: | آلة خياطة شبه أوتوماتيكية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، خدمة التثبيت والتدريب ، الدعم عبر الإنترنت ، التكليف والتدريب |
380V شبه التلقائي آلة خياطة الصندوق مزدوجة مؤازرة شبه التلقائي قطعتين خياطة مشتركة
| نوع القيادة: | كهربائي ، هوائي ، ميكانيكي |
|---|---|
| تطبيق: | لخياطة علبة كرتون |
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، خدمة التثبيت والتدريب ، الدعم عبر الإنترنت ، التكليف والتدريب |
آلة خياطة شبه أوتوماتيكية من قطعتين للمربعات المموجة
| نوع القيادة: | كهربائي ، هوائي ، ميكانيكي |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| النوع التلقائي: | تغذية يدوية نصف أوتوماتيكية |
CE 500pcs / Min آلة خياطة الصندوق شبه الأوتوماتيكية 380V مستقر دائم
| اسم: | آلة خياطة شبه أوتوماتيكية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، خدمة التثبيت والتدريب ، الدعم عبر الإنترنت ، التكليف والتدريب |
40s الثقيلة طابعة فليكسو سلوتر 40 مم مجلد المصمغ ماكينة صنع الكرتون
| تغيير النظام: | طلب التغيير بواسطة زر واحد |
|---|---|
| طلب التخزين: | أكثر من 100،000 طلب |
| تغيير لوحة الطباعة: | 40 ثانية |
آلة جلور مجلد فليكس أوتوماتيكية بالكامل تشذيب قطع الزاوية وإخراج العد
| اسم: | المصمغ مجلد فليكسو |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| توفير خدمة ما بعد البيع: | مهندس الإرسال متاح ، الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو |

