جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ automatic corrugated box making machine ] مباراة 112 المنتجات.
آلة تصنيع العلب المموجة الأوتوماتيكية بالكامل ، آلة جلور مجلد فليكسو
| اسم: | جهاز تحكم مؤازر عالي السرعة للطباعة فليكسو ماكينة تقطيع وتقطيع القوالب ماكينة طباعة فليكس |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| warrenty: | 1 سنة Warrenty |
900x2000mm فليكس مجلد المصمغ التلقائي آلة صنع الصندوق المموج
| إسم الألة: | المصمغ المجلد التلقائي |
|---|---|
| تطبيق: | لتصنيع علب الكرتون المضلع |
| الكلمات الدالة: | آلة طباعة علب الكرتون |
جهاز تحكم مؤازر للطابعة فليكسو آلة قطع الورق المموج الأوتوماتيكية بالكامل
| اسم: | ماكينة طباعة وتقطيع القوالب ذات التحكم المؤازر عالية السرعة |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
380V علبة كرتون أوتوماتيكية بالكامل ماكينة 60 مم علبة بيتزا ماكينة
| اسم: | آلة صنع علب الكرتون ذات السرعة العالية الأوتوماتيكية الكاملة |
|---|---|
| طلب: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| نوع تلقائي: | كامل تلقائي |
آلة صنع علب الكرتون الأوتوماتيكية المتينة لصناديق الكرتون المضلع
| اسم: | ماكينة صنع علب الكرتون المموج ، ماكينة طباعة وتقطيع الورق المقوى فليكسو |
|---|---|
| ميزات: | مستقر ودائم |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
آلة الطباعة فليكسو 3 ألوان ، مصنع تصنيع الصناديق المموجة الأوتوماتيكية
| اسم: | ماكينة طباعة وتقطيع فليكسو ، ماكينة طباعة وتقطيع أوتوماتيكية بالكامل |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| النوع التلقائي: | نوع تلقائي بالكامل |
آلة صنع علب الكرتون الأوتوماتيكية بالكامل ، آلة صنع علب البيتزا 380V 60mm
| اسم: | آلة صنع علب الكرتون عالية السرعة الأوتوماتيكية الكاملة |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| النوع التلقائي: | كامل تلقائي |
ماكينة تصنيع الصناديق المموجة ذات 3 طبقات 5 طبقات 7 طبقات 300 ورقة / دقيقة مع شاشة تعمل باللمس
| لون الطباعة: | ألوان متعددة |
|---|---|
| Max. ماكس. Production Speed سرعة الإنتاج: | 300 ورقة / دقيقة |
| التحكم باللمس: | نعم |
1200x2400mm طابعة فليكسو المصمغ ، آلة صنع علب الكرتون الأوتوماتيكية بالكامل
| اسم: | آلة جلور مجلد التلقائي |
|---|---|
| تطبيق: | صناعة تغليف العلب الكرتونية |
| الصف التلقائي: | كامل تلقائي من الكرتون إلى الكرتون |
150 ورقة / دقيقة آلة قطع الكرتون المموج آلة صنع علب البيتزا الأوتوماتيكية
| اسم: | آلة صنع علب البيتزا الأوتوماتيكية آلة قطع الكرتون المضلع |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، توريد قطع الغيار سريع التآكل |

