جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ ce corrugated cardboard box making machine ] مباراة 98 المنتجات.
خط إنتاج الكرتون ذو 5 طبقات 300 م / دقيقة مصنع أوتوماتيكي 5.5KW
| اسم: | خط إنتاج الكرتون ، ماكينة تصنيع الكرتون المموج ، خط إنتاج الكرتون المضلع |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
| ميناء التحميل: | قوانغتشو أو شنتشن الصين |
300 ورقة / دقيقة آلة قطع الكرتون المموج RDC فليكس الروتاري يموت القاطع
| الجهد االكهربى: | 380V / 220V 50HZ ، أو التخصيص |
|---|---|
| وزن: | وزن وحدة الشق أكثر من 10000KGS |
| اسم: | خط كامل لتصنيع العلب الكرتونية ، مصمغ المجلد فليكسو ، آلة قطع القوالب للصندوق المموج |
المموج الورق المقوى الرصاص المغذي أربعة ألوان آلة الطباعة فليكس
| اسم: | حافة الرصاص ، وحدة التغذية ، طباعة فليكس بأربعة ألوان ، دورانية الشق ، قاطعة القوالب ، هزاز ، مكدس ا |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
FFG Caser 900x2000mm Flexo Folder Gluer Slotter آلة قطع القوالب مع شهادة براءات الاختراع
| طلب: | لصنع جميع أنواع العلب الكرتونية |
|---|---|
| الصف التلقائي: | كامل تلقائي من الكرتون إلى الكرتون |
| نوع مدفوعة: | نوع العتاد مع التحكم المؤازر |
Inline Flexo Folder Gluer 300 ورقة / دقيقة آلة قطع القوالب بطباعة فليكسو
| بعد خدمة الضمان: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، قطع الغيار |
|---|---|
| نقاط البيع الرئيسية: | أوتوماتيكي كامل ، تحكم محوسب كامل ، سرعة عالية ، تشغيل مستقر |
| دقة الطباعة: | ± 0.5 مم |
TP-CR Automatic Folder Gluer Machine تحكم محوسب كامل
| نوع الآلة: | آلة مضمنة جلور مجلد فليكسو |
|---|---|
| المهام: | من الكرتون إلى الكرتون |
| التركيب: | متاح لإرسال المهندسين وتركيب مجاني |
آلة قطع علبة الكرتون بالقالب RDC آلة قطع القوالب الدوارة من أجل المموج
| اسم: | آلة قطع القوالب الدوارة |
|---|---|
| خدمة: | الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد قطع الغيار سريعة التلف وما إلى ذلك ... |
| الجهد االكهربى: | 220 / 380V أو مخصص |
45m / Min آلة اللصق شبه الأوتوماتيكية ، آلة اللصق الأوتوماتيكية القابلة للطي 2.5kw
| اسم: | آلة اللصق شبه الأوتوماتيكية آلة لصق علب الكرتون الصغيرة |
|---|---|
| النوع التلقائي: | شبه تلقائي |
| نوع مدفوعة: | كهربائي ، هوائي ، هيدروليكي ، ميكانيكي |
130 م / دقيقة آلة لصق مجلدات السيارات الهوائية الهيدروليكية عالية السرعة 7500 كجم
| اسم: | آلة طي الكرتون أوتوماتيكية عالية السرعة ولصقها |
|---|---|
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
| نوع مدفوعة: | كهربائي ، هوائي ، هيدروليكي ، ميكانيكي |
StarPack المموج بكرات 700kgs للحصول على شهادة CE لخط الإنتاج
| اسم: | بكرات مموجة |
|---|---|
| نموذج: | يعتمد على متطلبات العميل |
| اكتب: | أي الفلوت متاح |

