جميع المنتجات
-
عميل الأردنلم يتم إيقاف تشغيل الجهاز بشكل كبير منذ سنوات عديدة ، فهو مستقر للغاية ويوفر التكلفة. -
عميل تايلاندالآلة تعمل بشكل جيد للغاية حتى الآن ، والخدمة جيدة ، نود العمل معهم مرة أخرى ، شكرًا لك !!! -
عميل ماليزيافي غضون 2.5 سنة الماضية ، اشترينا 3 آلات من Toprint ، لقد استحقوا ثقتنا ونود العمل معهم لفترات طويلة.
اتصل شخص :
Ms. Aimee Liu
ال WhatsApp :
+8613570901156
الكلمات الدالة [ automatic corrugated box making machine ] مباراة 112 المنتجات.
60mm 0920 آلة طباعة الصندوق المموج / آلة طباعة علب البيتزا
| اسم: | آلة طباعة العلب المموجة ، آلة تصنيع علب الكرتون |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد قطع الغيار سريعة التلف وغ |
| الصف التلقائي: | سرعة عالية ، أوتوماتيكي كامل |
آلة تصنيع العلب المموجة Starpack تحكم مؤازر ضمان لمدة سنة واحدة
| اسم: | آلة تصنيع الكرتون المضلع |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |
0920 فليكسو طابعة سلوتر هزاز مكدس المموج علبة كرتون ماكينة
| اسم: | طابعة فليكسو آلة القطع والتقطيع بالهزاز المعبئ |
|---|---|
| تطبيق: | لجميع أنواع علب الكرتون |
| الكلمات الدالة: | آلة صنع علبة كرتون |
آلة طباعة العلب المموجة فليكسو متعددة الألوان 300 ورقة / دقيقة
| اسم: | صندوق الكرتون الأوتوماتيكي فليكسو متعدد الألوان ماكينة طباعة وتقطيع |
|---|---|
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد الأجزاء سريعة التلف وما إ |
| النوع التلقائي: | نوع تلقائي بالكامل |
آلة طباعة العلب المموجة Starpack أوتوماتيكية بالكامل 180 ورقة / دقيقة
| اسم: | علبة كرتون مموج ماكينة طباعة وتقطيع وتقطيع الكرتون المموج |
|---|---|
| النوع التلقائي: | نوع تلقائي بالكامل |
| الجهد االكهربى: | 220 / 380V أو مخصص |
آلة صنع علب الكرتون المموج Toprint Flexo Folder Gluer 150kw
| اسم: | آلة المصمغ مجلد الكرتون الأوتوماتيكية بالكامل |
|---|---|
| الصف التلقائي: | أوتوماتيكية بالكامل مع تحكم صناعي بالحاسوب |
| وزن: | 48-55 طن |
آلة طباعة الصندوق المموج المحوسبة آلة طباعة الشق فليكسو الآلية
| اسم: | ماكينة طباعة فليكس عالية السرعة ومجهزة بمحركات ومحوسبة |
|---|---|
| النوع التلقائي: | نوع تلقائي بالكامل |
| خدمة: | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، جميع المستندات الضرورية ، توريد قطع الغيار سريعة التلف وم |
دقيقة فليكس مجلد المصمغ 380V 900x2000mm ورقة علبة كرتون ماكينة
| بحجم: | 900x2000 ملم |
|---|---|
| تطبيق: | صناعة تغليف العلب الكرتونية |
| مواد: | ورق مقوى |
آلة تصنيع الكرتون المتينة تحكم PLC 8 هيكل رمح
| اسم: | ماكينة تصنيع الكرتون المضلع الأوتوماتيكية بالكامل |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| النوع التلقائي: | أوتوماتيكي كامل ، سرعة عالية |
آلة تصنيع الكرتون الورقي عالي الأمان لصنع الكرتون المضلع
| اسم: | ماكينة تصنيع الكرتون المضلع الأوتوماتيكية |
|---|---|
| اكتب: | لصناعة الكرتون المضلع |
| الجهد االكهربى: | 380V 50HZ أو مخصص |

